Воспитание детей

Девочка, выросшая без отца - потенциальная проститутка?

Тогда у нас полстраны должны быть путанами.)) ) В том числе и я.)))
Ленуська Гнедина
Лучший ответ
Без отца - проститутка. без матери - алкоголичка, а при обоих родителях - монашка. Так что на свадбу можешь не копить - марсианок на всех не хватит
Taya Taya
БРЕД!! ! при таком раскладе, мальчик, выросший без матери, потенциальные гей...
Бред какой-то.... Какая связь???
почему это?
Symbat Abzhamalova
что за бред, все зависит от воспитания ее мамы, и того, что она ей может дать
Ольга Цветкова
Ага!!! Тем более если она у вас в дет. саду живет!!!
этож сколько у нас потенциальных проституток-то.. . жуть.. .
а мальчик, выросший без отца? Гей? А без матери? Жиголо?
Бред какой...
Это как Вам такое в голову пришло?
****perffect**** ***girl****
Скорее потенциальная мать-одиночка
ну, мурзилкин, ты загнул! что с настроением? я никогда не обижаюсь, поэтому задаю эти вопросы. по твоему мама, которая рядом не имеет, что сказать дочке?
Яна Болдашова
как вам такое в голову пришло?! ! вы что! почему так решили? и причем здесь то что нет отца?
Охренеть, Вы меня обидели...
Вера Малышева
Хуже. Но шанс есть у каждого. Вот мне повезло.
Анна Зубцова
Чушь! ! Откуда такой вывод?
Алёна Герок
Это вы на собственном опыте?
Полнейшая ерунда! Миллионы девочек растут без отцов и вырастают замечательными людьми, и бывает наоборот, растущие в полной семье могут оказаться и похуже девушек легкого поведения, сколько таких случаев!
Что за глупости?
И при отцах их много! Это не показатель.
Ага! А мальчик- сутенер! Или гей?
Хорошая логика!!!
какие глупости иногда риходят в голову
почему людям свойственно думать именно так
раз дочь то -проститутка
Нет, конечно
Oksana Selezneva