Воспитание детей
часто ли ваш муж грубит вам, матерится, кричит?
для вас это нормально? как вы это терпите и терпите ли вообще?
Ой, часто. Я его ненавижу за это. Давно бы развелась, но он хоть деньгами помогает. Я одна не потяну семью.
к женщине относятся так, как она сама позволяет! а запреты это вообще в отношениях глупость, тем более что ничего кроме конфликта запрет не породит)) ) ни одному мужчине в моей жизни ни пришла в голову мысль относиться ко мне хамски! а если и были попытки, то скорее всего от тех кого занала не долгое время.... так что они исчезали так же быстро из моей жизни как и появлялись)))
В моей семье все наоборот я терплю выпадки жены
Мне муж не грубит, а тем более не материться. Мы можем иногда спорить и все.
А вы то ГДЕ нашли себе ТАКОЕ ЧУДО????
Неееет, он не может, потому что я и поводов не даю.
а вот я могу.... ну, конечно, когда детей нет рядом.
бывает
Никогда! Зачем такой муж?
когда мне муж призновался в любви и просил что б я вышла за него замуж я сразу скажала что никаких криков и Поднятой руки я никогда не потерплю Живём 12 лет Всё конечно было но не частоМы раз в год бывает на орём друг на друга но не чаще
мужчины обычно сдержанны - своему здоровью во вред. негативные эмоции надо выплёскивать, но цивилизованными способами. посоветуйте ему по вечерам посещать бассейн или качалку, или пусть бегает вечерком или дом строит, т. е. напряжение выходит через физическую работу.
бывало послал меня, назвал нехорошим словом. ну я сначала сделала вид что не расслышала. а потом спустя некоторое время отмстила-уехала в дом отдыха, ему наврала. сказала что в больнице лежу с позвоночником. он в больнице появился только на 3день. а там меня нет и не было!! ! во глаза у него были квадратные!! ! отключила телефон, дети (подростки) знали где я. он мучился, искал. а на 8день я позвонила сама, спросила у детей как дела, он бегом подбежал к тел. сначала начал орать, я бросила трубку, откл телефон. через несколько дней вернулась домой, он такой тихий, спокойный-где ты была? я ему -была там, куда ты меня послал.
я себя поставила так, что мне на грубишь....
Нет, потому что когда то он это попробовал, но потом сильно пожалел. так что если злиться уходит на балкон курить.... молча.
Оййй.. нет!!! Крайне редко.. когда умудрюсь довести до белого каления..
Никогда! Ему это изначально запрещено!!!
не разу даже дурой не назвал, тьфу тьфу чтоб не сглазить :)
Дело в воспитании и темпераменте ...Мой не кричит, молчит, может не разговаривать очень долго.. Я другая, мне лучше один поругаться, потом помириться, чем видеть такое томное обидчивое лицо.
Никогда такого не было, а если бы случилось раз - другую такую возможность я бы ему не предоставила!
Мой муж редко повышает на меня голос. Как правило в самых критических ситуациях, но это быавет крайне редко. А те мужики, которые постоянно орут на своих жён, да ещё и матерятся трёхэтажным матом так это первобытные особи какие то вообще!
ни когда такого не было.
Очень часто, в браке 5 лет и чем дальше, тем слова более нежные.
не даводите мужчин и все будет хорошо, а если вдруг начал твой мужчина тебе грубить дай ему по тыкве!