Воспитание детей

чем стирать и чем точно нельзя стирать одежду младенцев.Есть ли специальные порошки для этого (импортные).

В магазине очень много средств для стирки одежды для новорожденных и ополаскиватели для белья то же .
Людмила Сергеева
Лучший ответ
покупайте наш Аистенок, хороший порошок и в машинку можно сыпать
Дарина Омертаева ja givu tam gde Aistenka ne prodaut
Лучше всего (если стиралка есть) покупать детское мыло, натирать на мелкой терке - и использовать вместо порошка. Очень хорошо отстирывает и раздражения на коже у ребенка нет.
наш Ушастый Нянь нравится, мир детства, импортных не видела, на карапуза у меня аллергия, потому ребёнку я им точно стирать ничего не буду...
Дарина Омертаева mi tol'ko importni mogem kupit'
В хозяйственное мыло добавляют щелочь, как можно стирать им детские вещи? Куча порошков для детей продают, детское мыло.
пользуемся Ушастым нянем. я довольна. у ребенка на него нет аллергии (покупаем в МЕТРО) . да и какашки (пардон) он хорошо отстирывает при замачивании. а то детские какашки оставляют сильную желтизну на штанишках и пеленках.
Хозяйственное мыло ФОРЕВЕР !!!Стирал пеленки сам и в рукопашную ! :-)
называеться"Детское":мыло, стиральный порошок!
Елена Елена
Я пользуюсь Ушастым Нянем. Очень нравится, аллергии нет, отстирывает замечательно. правда добавляю еще кондиционер для белья этой же фирмы. Все выполаскивается замечательно.
P.S. Карапуз не советую. Белье пахнет мылом, да и на ощупь неприятное
Дарина Омертаева ja sprosila importnoe, potomu chto rossijskoe ne mogu kupit'
Мы тоже ушастым нянем пользуемся, пока всё нравить. И покупайте отечественные товары, они не хуже, а эффект тотже!!!
Ainel' Makhmetova
Нам тоже "Ушастик" нравится. А мыло-порошок даже не вздумайте покупать. У нас машинку засорило оно, пришлось мастера вызывать. Он спросил каким порошком пользовались, мы показали, а он в ответ: "Вы у меня не первые такие".
мы с рождения стирали порошком Амвей. и ополаскиватель и сейчас пятновыводитель-все убирает и соки ...и краски.
Vzyala importniy Alfa baby. Bel'e takoe myagkoe posle nego. A ewe mojno detskim milom
Согласна!!! Хозяйственное мыло наше лучше всего. У самой дочка росла .Тогда еще всяких детских порошков не было. И отлично. Никакой алергии и раздражений.
берешь хозяйственне мыло-намыливаешь и ложешь не надолго в пакетик. через время ополаскиваешь. рабоает и безопасно для ребенка.