Воспитание детей

а вы любите детей???я очень)))

я очень)))
Вчера думала, что люблю.. .
В Челябинске внук убил своего 86-летнего деда. Как нам сообщили в пресс-службе областного следственного управления, смерть престарелого мужчины наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы и тупой травмы грудной клетки. В качестве основного подозреваемого был задержан внук погибшего. Он рассказал, что испытывал к дедушке неприязнь, так как тот был нездоров и вел себя неспокойно. На почве неприязненных отношений внук и убил своего деда. В настоящее время убийца находится под стражей.

А вы своих любите или всякитх?
Ольга Миронова
Лучший ответ
а я нет
я люблю просто хороших людей, вне их возраста.
Нина Мусиенко
Конечно, они наше будущее)))
Мне нравиться улучшать породу людей. Ладно, уговорила, но али-
менты потом не проси.
Алма Алма
Особенно под белым соусом. С бокалом шабли. ..М-м - рекомендую.
самое чудесное на свете это малыши!! ! поняла когда стала второй раз мамой в 36 лет, мир стал таким чудесным и красивым!! ! А раньше даже раздражали чужие дети, думала можно любить только своих детей...
Саша Коваль
очень)))
своих люблю.
да - очень !!!-но хлопот от них тоже хватает !
Анна Шварова
своих. и животных тоже только своих
как можно их не любить. Дети самые искренние люди на свете.
Татьяна Жук
Kone4no lyublyu! Osobenno maliwey, oni takie sladkie, a potom li4nosti virastayut i tvoryat gadosti raznie
очень=)
Свою дочку очень, а вот чужие иногда раздражают, особенно в большом количестве. ((
люблю.. . своих 3....
Zhadyra Kanieva
обожаю своих 2 когда маленькие ангелочки а начинают подрастать растут по немногу рожки