Воспитание детей

Я не люблю детей... Это очень плохо?

Моя работа связана с детьми, но я никогда не задумывалась о своих чувствах к ним. Любишь-не любишь, а ответственность как за своих родных. Зато своих дочек я обожаю. А ваши чувства придут со временем.
Акниет Туретова
Лучший ответ
Это Ваше личное дело.
Я с большой осторожностью отношусь к людям, которые не любят детей.
И животных!
Если вы учитель начальных классов, воспитатель или медсестра в детской поликлинике- то очень плохо! Срочно ищите другую работу!
А если нет-то это ваше личное дело.
Люба Антонова
это вам решать...
Н*
Нася *
просто их нужно готовить под особым соусом))
полюбишь, какие твои годы.
Алена Чечнева
не любите, пока своих нет... появятся-полюбите!
Ольга Рыжова
Если только для детей))
***lapochka*** Malinovskaya
Ваши проблемы
я тоже не люблю ...
но свою обожаю
созреешь ещё, успеешь, на пупсов кидаться будешь и сны видеть о родах
мала пока
Алена Фурсова
Наверное. .
Может, у Вас в детстве возникли чрезвычайно негативные ассоциации..
Елена Фёдорова
это конечно не очень естественно, но таких как вы довольно много. главное что вы сами это понимаете.
Анна Дербачева
Да очень
Ainur Amanzholova
Это пройдет.
любить детей уголовно наказуемо ))
Тогда и не нужно их заводить! Не в обиду говорю!
каждому свое, хотя.. .
я терпеть детей не могла, меня раздражали их крики, ни когда не думала что буду работать в детстве и у меня будет 3 детей
после рождения 1 ребенка все кардинально поменялось
Смотря каких.... или чьих....
Sweet Candy
Это НОРМАЛЬНО! Их и не надобно любить. Что за глупость? ! Вы же не любите всех взрослых на свете. Или всех старичков. Любить надо только своего. Это чувство называется "материнский инстинкт"))
Ну чужих мало кто любит))) А своих будете любить)))
нормально, я чужих тоже не люблю
а кто говорит что их надо любить?
Олеся Шукан
Я тоже не люблю детей, чужих. А за своих любому горло перегрызу. Все приходяще, и молодость не вечна...
я тоже не любила, пока своего не родила.
Ольга Петрова
если своих то да, а если вообще, то без разницы.
Думаю, да.
а я иногда люблю, а иногда....
очень, ведь ты будущая мать (((( пичально
Kain Just Fox
Своего полюбишь.
Яна Пинахина
норм многие не любят)))
Я тоже не любила не люблю и не полюблю чужих детей. а вот своего ему 10 месяцев сразу полюбила.
Если не любите в том смысле, что просто равнодушны к ним, то ничего страшного, а если они вас раздражают, это уже хуже. Но тоже не смертельно. Пройдёт.
Нормально, я тоже чужих не люблю - равнодушна к ним. А в своих души не чаю, любому горло перегрызу за них, и попу готова целовать им по 1000 раз на дню!
Nazile Mammadova
Потому и не любишь, что своих нет. Потом полюбишь) Не всех, конечно, но уже отношение изменится)
M)
Milawka )))
просто ты полюбишь вначале своего ребенка когда он родиться. а потом тебе понравятся и другие дети. некоторые.