Воспитание детей

А внебрачные дети это очень плохо? А если я этого боюсь....

дети - всегда хорошо)) ) если финансы позволяют)))))
Сергей Зыль
Лучший ответ
Что случилось, то случилось. От этого уже не убежишь. Продолжай свой путь, стараясь не повторять своих ошибок. А главное не забыть, что вся ответственность в воспитании малыша лежит на тебе. Не падай духом !!!И почаще вспоминай -есть люди, кому гораздо хуже. чем тебе.
Яяяяяяяяяя Ты
если боишься. значит тебе нельзя заниматься сексом ни с кем. кроме супруга (супруги).
А что, внебрачные кусаются что ль????)
Если боитесь, не рожайте вне брака. Мне так все равно, как ребенок родился, каждому свое. Дети от этого ни лучше, ни хуже
Николь *
и правильно боишься
Раиса Имашева
детки-это всегда хорошо!! ! всякое бывает..
Дарья Anisimova
Сейчас такое время--нашему государству все дети хороши. Вот, что будет лет через десять--это большой вопрос!!!
Николь * а вы детей для государства делаете?)))
Полина Левина нашему государству гостарбайтеры нужны а не дети, одни разговоры, но никакой инфраструктуры,...так что рожайте только для себя ни на кого не надеясь.
Если будете чувствовать себя неполноценной при этом- рожайте в браке.
Лучше когда папа есть - это легче, Но иногда лучше без него, поэтому думайте от кого рожать, а надейтесь только на себя в любом случае. Удачи!
Что за 19 век? ! Что за предрассудки?! ! Брачный младенец или внебрачный - какая разница. Главное, чтобы любимый, долгожданный.
ну, если муж (жена) узнают, то конечно не АЙС! Возможно это будет ваш последний ребенок, остерегайтесь.
смотря как - если от женатого - то "некорректно"
а если боишься - до свадьбы ничего не делай)))
главное не брак! а любовь! закарючка и штамп в паспорте не важно! главное, что б у тебя любимый был
Чего боишься, то и будет. Лучше мечтай о полноценной любящей семье.