Воспитание детей
Иметь внебрачного ребёнка плохо? Просто меня часто критикуют по этому поводу
Все хорошо:) не обращайте внимание на таких людей. У них своей жизни нет, они в вашу и лезут. Пускай за собой лучше последят "святоши".
Ребёнок должен расти с папой и мамой. Он не игрушка, чтобы одинокой женщине захотелось приобрести себе малыша и она это сделала.
Людмила Васькина
ОЙ женщина я вас прошу... не пишите того о чем даже не понимаете!!!
Ксения Паскида
Теоретически это все знают, но в жизни всякое бывает.
главное чтоб ребёнок не страдал. а про то что люди скажут-не парься.
Uzhas ono ...
иметь ребенка плохо?
сил вам и терпения. никого не слушайте, людям лишь бы ближнего обосрать))
тебе может и ничего, но ребёнку-то что хорошего? как-то.. не по-людски это
не плохо, но и хорошего здесь мало..
От женатика штоли? Ну тут критика понятна.
А так, почти все теперь в "гражданском" живут, значит, и их дети такие же - внебрачные.
Анна Рокитенец
Конеш женатый
Не обращайте внимания. Ваш ребёнок - Ваша жизнь
значит хреновая ты мамаша, так, ни о чём и малолетка скорее всего
А ЭТО У МУЖА СПРОСИ
Ну когда ты Диана ...это плохо.... Для мужчины это проще
да забей ты на этих уро... в, Ребенок это прекрасно!!!, сейчас не средневековье, И если у мужика не хватило ума стать настоящим отцом, то это на его совести!!!
Анна Рокитенец
Ну у него жена как бы есть другая
Ксения Паскида
Ну, раз рассчитывать не на что было, а Вы все ж решились родить, так уж и старайтесь быть хорошей матерью. Ребенок все -таки не игрушка для взрослых игр. Плохо не то, что ребенок родился вне брака, а то что иные мамы делают его разменной монетой в своих отношения с его отцом.
Любой человек при критике хочет тем самым себя показать выше вас! Вы решились и это ваш выбор и право! А те кто критикует это те кто вам завидует, я в свое время не решилась, за что себя виню, а Вам РЕСПЕКТ ОГРОМНЫЙ, любите малыша своего, вам его боженька подарил!
Lena Lena
А критикуют потому что сами бы так низа что не сумели бы, а вы СИЛЬНАЯ!!! Вот и Завидуют! Удачи вам!!!
Светлана Пак
да завидуют, ясное дело