Воспитание детей
Почему мы, славяне, часто критикуем наших детей, а евреи всегда хвалят?
Не навязываем ли мы комплекс неполноценности детям, а они завышают самооценку?
Евреи воспитывают своих детей ДЛЯ СЕБЯ. В них они видят своё будущее.
В цивилизованных странах воспитывают на позитиве. А насчёт евреев хорошо написал Фрэнсис Бэкон: "Ветхий Завет считает благом процветание, Новый Завет — напасти. "
"-чем отличается террорист от еврейской мамы?
-с террористом можно договориться. " (с) anekdot.ru
мало того что ,,критикуете,,.. убить готовы детей своей нации.. в тюрьмах сгноить.. в армии покалечить.. ваще русские обезумели!...
Алина Воеводина
Ничего Освенцим и Бабий Яр все поправят.
Хорошие родители ругают своего ребенка... в дальнейшем ребенок поймет что ему хотят только добра... что то подобное в библии есть... )
Только понятие ругать ненадо путать с крайними мерами... это уже конечно издевательство над ребенком, от собственного слабоумия...
а у нас детей вообще не воспитывают! только щемят-дети вырастают платят той-же монетой. конфликт улегся вот и старость!
Евреи хорошо знают поговорку: "Как аукнется, так и откликнется! ". Поэтому они по жизни более удачны, чем славяне.
Алина Воеводина
Ахха! Когда в ров загоняют и расстреливают. Ни один народ столько не вынес, как еврейский.
Они завышают самооценку! В итоге-- ни чего не представляют из себя, а самомнение ОГ-ГО! А наши детки и умней и краше и знают, что такое хорошо, а что такое плохо! Я за плохое критикую, ругаю и наказываю, а за хорошее хвалю и поощряю.
чушь.. . моя училка истории, как училка полный ноль, НО гениалная мать, детей всегда хвалила, прекрасно воспитала, взрослые уже детки
Евреям в детстве мозги не вышибают!