Воспитание детей

Когда вы родили, часто просили совета насчет того, как кормить дите, что самой кушать, как одевать и т.п.?

У кого интересовались такими вопросами?
Я была на редкость самоуверенной особой.. . ни с кем не советовалась. А по уходу за ребенком у меня была книга, не входящая в противоречие с отечественной педиатрией...
Дина Шестера
Лучший ответ
Нет, жили далеко от мам, а я сама начиталась множества литературы и многое знала.
Буквально - по книгам кормила и одевала)))
Да вообще ни у кого не спрашивала. Натянутые отношения с роднёй были, а поруги все бездетные были.
Ничего, сама со всем спраивлась-даже мама не помогла ни разу.
никогда не спрашивала.... да и малышей всегда было вокруг полно у подруг да родственников.... не самое смутное представление имела что и как))
А у меня никого не было, одна была. Читала до родов много, к тому-же до рождения своего ребенка нянчилась с другими маленькими детьми. Спрашивала все непонятное у участкового педиатра.
Куча всякой летературы и статей + врачи.. . на основании чего делали выводы.. .
Больше, собственно, никого не спрашивали.. . ))
Зайка Зайка
было дело, спрашивала. У мамы, снохи, рожавших подруг.
При рождении первого ребенка, маленьких в родне еще ни укого небыло, спрашивала у мамы.
В основном спрашиваю у мамы и то, только по поводу одежды. У нее глазомер на размеры отличный, да и на прогулку посоветует. Я вообще жуткая мерзлячка, если буду на свои ощущения ориентироваться, то мой ляьк запариться как доширак.
Советчиков было - хоть отбавляй!
Все слушала молча и делала по своему усмотрению....
Всегда спрашивала у мамы, сестры и педиатра.
Зиля Ахмарова
Никогда не спрашивала, читала литературу, правда могла посоветоваться с подругами, кот. недавно тоже стали мамочками
Только у мамы, редко у невесты брата
A.
Alina .
Мне в роддоме книгу подарили о прикорме, там все понятно было написано, а самое главное меню на каждый месяц до года
Обложилась кучей литературы, потом у мамы спрашивала. Я только ей доверяла, не советам подруг.
у мамаш с опытом, у педиатров, у своей мамы....