Воспитание детей
Скoлькo нужнo иметь детей для счастья?
В любом случае больше одного. У моих знакомых, имеющих одного ребенка, дети выросли и уехали и от этого им одиноко . Мой старший сын живет в другом городе, но зато у меня есть еще 2 дочки, им я посвящаю все свободное время.
сколько не жалко:)
Мне одной выше крыши хватает.
Ровно столько, сколько Бог даст.
Мне для счастья дети не нужны.
мне - двоих как минимум, три как максимум. Пока только на половину выполнила свой план на счастье!
Столько, чтоб перед ними не было стыдно, что их нечем кормить...
Для моего - строго 0
У всех по-разному.. . У меня- 2))
я думаю не сколько а каких
сколько Бог даст
нисколько. у каждого счастье свое
счастье это когда тебя ждут дома, знать что ты нужен. а сколько при этом будет детей я думаю не важно если счастлив ребенок счастлив и ты
ну, как минимум - 0. а для меня минимум - 2)
Один ребенок это уже счастье. А так... смотря что вы подразумеваете под словом "счастье",ведь бывают люди счастливы и без детей.
хотя бы одного
Для счастья - нужно их любить, а не просто иметь!))
двоих - минимум, лучше троих, а кому-то и 1 долгожданное счастье!!!
Столько, сколько будут счастливы, что Вы - их отец)))
столько, скольким сможешь отдать все без остатка, а как правило хочется дать всем, но не всем хватает, так чтобы хватило всем и всего-любви, лакси, добра, ума ну и всего того материального, без чего полноценного взращивания достойного и неущемленного ни в чем человека не воспитаешь, правило чем больше, тем лучше здесь не пройдет или не хлебом единым, все это фигня-дети хотят кушать вкусно, спать сладко и не быть хуже других, поэтому и нужно иметь столько детей, чтобы всего хватило без лишений даже в мелочах
Дети, должны рождаться в любви, И сколько Бог дает, значит, столько Вам и надо для полного счастья! С годами только понимаешь, что дети - действительно, наше счастье!) )
Я желаю Вам счастья, несмотря на количество!
каждому свое. мне, например, -3
нисколько...
3 тк после 3его тебе дают бесплатный проезд в транспорте, это главное в моей жизни)
Долгое время думала что 2 сыночков достаточно, но лапушка дочка была долгожданной.