Воспитание детей
у ребенка ужасный понос
ребенку год и 2. уже 3й день жуткий понос и темература 38 иногда. режутся 2дальних зуба(думаем поэтому).врач прописала смекту и линекс.не помогает( ребенок жутко беспокойный стал. воду силком вливаем.не пьет ничего.чем кормить даже не знаю. посоветуйте пожалуйсто.
Не заставляйте есть, Заварите черёмуху, ягоды или листья, пить, и к врачу
Дайте ему 1 таблетку активированного угля, хуже не будет. У нас тоже так было, поносили несколько дней, ничего не помогало. Можно заварить кору дуба. Вообще если у него еще и температура это не очень хорошо. Рисовый отвар попробуйте, хоть силой заливайте.
У нас неделю назад был ужасный понос, мне дома ни как нельзя было с ним сидеть, а в саду сами понимаете не возьмут... но начался он у нас как раз в саду, дали нам таблетки у ребенка к вечеру все прошло, в анотации написано давать в 5 лет, но можно дать по пол таблетки и в 2 года.. . Они очень дешевые называется ЛОПЕРАМИД
Вам все правильно говорят, вызывайте срочно скорую! Или вам ребенок не дорог? Уже и так понятно что само это не пройдет!!!
Понос - это опасно.. . что Вас останавливает вызвать скорую?
Обратитесь срочно к доктору.
Срочно к врачу! Похоже на инфекцию!
вызовите скорую. потому что во время прорезывания зубов иммунитет ребенка ослабевает и в организм с легкостью могут попасть болезнетворные вирусы и бактерии (инфекция короче). возможно у вас легкая кишечная инфекция. если положат в больницу-не отказывайтесь. вам там зделают анализы и прокапают капельницу (для восстановления водно-солевого баланса. т. к. организм ребенка очень быстро обезвоживается и теряет электролиты). полежите 3=5 дней и домой.
Срочно в больницу.... такси и в перед.. в дежурную.... а сейчас вливаем.... регидрон как разводить написано... нужно рочно водный балас в норму приводить... 100% капельница вас ждет.... печально
Доктора вашего к стене... изверг
зубы.... говорите.... не надо никогда все на зубы валить.. ошибка родителей№1
Доктора вашего к стене... изверг
Смекта.. . Что-то мне подсказывает, что с ней и до дисбактериоза недалеко. Если понос не вызван к. -л. патогенным возбудителем, она адсорбирует то, что есть в кишечнике, т. е. всё нужное, доброе.. . Давайте ребёнку не просто воду, а регидрон. Похоже и на дизентерию, раз с температурой. Найдите в и-нете признаки - подходят или нет. А выделения какого цвета? Тут надо всё учитывать.... Лучше утром участкового вызвать "до кучи".
Лилия Киушкина
Юлия, ответьте мне,
А ЧТО УЧАСТКОВЫЙ НА ВЫЗОВЕ СДЕЛАЕТ?
Подсказываю варианты:
- возьмет мазки из прямой кишки
- возьмет кровь на анализ
- поставит капельницу
- попку пробкой заткнет
ЧТО???
А ЧТО УЧАСТКОВЫЙ НА ВЫЗОВЕ СДЕЛАЕТ?
Подсказываю варианты:
- возьмет мазки из прямой кишки
- возьмет кровь на анализ
- поставит капельницу
- попку пробкой заткнет
ЧТО???
рвоты нет??
Мамаша!
А почему вы до сих пор здесь, а не в скорой?
Есть предложение для социальных служб таких мамаш отслеживать и ставить вопрос о лишении родительских прав!
уже 3й день жуткий понос и темература 38
Я шизею....
Сватлана Штылёва
А вы скорую сегодня вызывали или 3 дня назад?
ТРИ ДНЯ!!!! Вы сошли с ума!!!! Вы просто сдурели!! ! Вы хотите ребенка потерять???? Ну просто шок у меня!!!! Мой ребенок был с поносом около 3 часов, нас в ТЯЖЕЛОМ состоянии привезли и забрали дочу в реанимацию! Я думала сойду с ума! Трое суток без нее! Их привязывают там А что делать? Ведь без отрыва капельницы.... Дети маленькие! Вы что тянете? Неужели нет головы???? Собирайте вещи, вызывайте скорую и вперед!!!! Ну вообще! Возьмине СЕБЕ еду. Вас кормить не будут. Выздоравливайте.
Оксана Тартушкина
Боже мой! Мамочка! При чем тут зубы??? Мы в 21 веке живем зубы - это естественный процесс. Так же как и рост волос. Понимаете????Вот ногти у вас растут поноса нет? Просто при росте зубов ослабевает иммунная система. И ребенок может простудиться. Или отравиться быстрее чем человек у которого система более крепка. Да столько литературы, интернет, почему не читаете????Извините, налетела на вас, эмоция меня убила. Ну просто жутко что вы тут!
И к врачу с утра, а сейчас заварите корочку от граната (крепко) как чай, и дайте ему попить. Помогает хорошо остановить ...
попробуйте отвар зеленых яблок: зяблоки порежьте на крупные дольки изалейте хол. водой на палец. прокипятить минут 10 под крышкой и давать отвар. можно сделать клизму с содой ( 2ч. л. соды на 1 стакн прохл. воды) моему сынуле всегда помогало. это нам наш педиатр посоветовал. если не поможет то тогда утром к врачу