Воспитание детей

Может ли у ребёнка быть понос от зубов, за 6 часов ребёнок покакал 5 раз, (стул очерь жидкий, как вода)????

Из личного опыта: может! и даже так часто! Самое главное: наблюдать как себя ведет ребенок - если его это не беспокоит то и вас не должно! и не нужно ничем пичкать малыша! Это пройдет само собой! Кстати, возможно ее такое: когда понос "попустит" выйдет немного слизи с мелкими кровяными вкраплениями - это нормально (во время поноса из-за большого напора могли повредится мелкие сосудики) - следующие "каки" (или через раз) - должны быть нормальными! если нет - к врачу!
Людмила Кузьминых
Лучший ответ
запросто, но лучше проконсультироваться с врачем....
Арина Смирнова
Давайте больше кипячёной воды ( или даже лучше слабого отвара ромашки) , на всякий случай, вдруг это всё-таки другое.
Может. У моего не было, зато у подруги двое детей и у обоих во время прорезывания зубов был понос и температура.
Мне кажется, такой частый - нет. Срочно дайте Смекту и Мотилиум детский. Еще хорошо помогает Линекс или Примадофилус- бактерии. И поите водой, чтоб не было обезвоживания. А лучше давайте Регидрон - от с солями и минералами.
Думаю лучше обратиться к врачу, я слышал для детей понос особенно опасен...
Инга Митюрёва
Может... и температура быть может
и главное чеб не было зелени и слизи.. давайте сухарики и рисовый отвар... выздоравливайте
Lada Khramova
У нас этот понос уже третий день. Зубы тоже режутся. Что плохо-не ест почти ничего и плохо спит. Температура в первый день была. Ладно много пьёт и грудь сосёт.
Может быть. Сколько ребенку? У ребенка может быстро наступить обезвоживание организма. Это очень опасно. ВЫЗЫВАЙТЕ ВРАЧА.