Молитва родителей за детей
Сладчайший Иисусе, Боже сердца моего! Ты даровал мне детей по плоти, они Твои по душе; и мою, и их души искупил Ты Своею неоцененною кровию; ради крови Твоея Божественныя умоляю Тебя, сладчайший мой Спаситель, благодатию Твоею прикоснись сердца детей моих (имена) и крестников моих (имена) , огради их страхом Твоим Божественным; удержи их от дурных наклонностей и привычек, направь их на светлый путь жизни, истины и добра. Укрась жизнь их всем добрым и спасительным, устрой судьбу их, яко же Ты сам хочеши, и спаси души их ими же веси судьбами! Господи, Боже Отцев наших! Детям моим (имена) и крестникам (имена) дай сердце правое, чтобы соблюдать заповеди Твои, откровения твои и уставы Твои. И исполнять всё это! Аминь.
Воспитание детей
кто-то знает молитву матери??? ребенок беспокойный(1 мес),рекомендуют почитать молитву
А я бы проверила на дисбактериоз.
Молитва матери очень важна. Но необязательно использовать готовые молитвы. Вы можете помолиться так, как вам подсказывает ваше сердце. Попросите Бога дать мир и покой вашему ребёнку и вам, старайтесь не нервничать сами и верить, что будет по прошению вашему. Да благословит вас Господь!
Молитлослов купите в храме Божьем и читайте ребеночку и себе на здоровье.
Сходите с ребенком в храм, причастите его. Батюшка сам прочитает молитву.
А с чем связано беспокойство?
1.Ребенку может не хватать еды, попробуйте докормить.. .
2.Его могут мучить газики и. т. д.
3. Если у него все в порядке и он требует Вашего внимания, то уделите его Вашему малышу,
просто он хочет быть любимым, а чем больше Вы носите его на ручках, тем он будет более развитым... .
2.Его могут мучить газики и. т. д.
Carolina Chistol
ест часто,по стулу определили,что он получает достаточно молока,с питанием значит все нормально.Ходим днем на улицу,так даже на улице в коляске капризничает,спать не хочет.Животик мягкий.Я просто не хочу приучат ребенка к рукам,но в последнее время приходиться все чаще брать на руки,успакаивать.Может сглазили,я уже не знаю во что верить((
Есть очень хорошая молитва, при беспокойстве и нарушении сна у младенцев, называется " Святым семи отрокам во Ефесе :....но она большая (17 строк) , если для Вас это не станет утомительным тогда ответте и я напишу Вам её. Ок!
Carolina Chistol
Напишите пожалуйста,буду очень благодарна!