Самой лучшей заботой будет предложить семье с первым ребеночком рожденным в течении 3-х лет от регистрации
брака отдельное частично оплаченное государством жильё на выбор: квартиру, либо дом с
наделом земли под огород. А остальная стоимость построенного государством жилья можно в рассрочку выплат на 20-30 лет! Тогда не нужно никакого "материнского" капитала. Проверенно действует в других
странах.
Воспитание детей
Стимулирование рождаемости... А как Вы думаете, (вопрос внутри)
Я не знаю, где и чтр давали ВАШИМ родителям, но мои родители собирались рожать мою младшую сестру, живя в коммуналке в комнате 10кв. м.. .
И мы младшего рожали в съемной общаге... .
Если ждать КОГДА настанет время рожать детей, то НИКОГДА!!!!
Нет, конечно.. . Одного-то родят все, как бы оно ни было. А экономику стоит поддерживать, не скажу, что именно так, но стоит.. . Потому что если зарплата хорошая и увереннось в завтрашнем дне есть, можно хоть за вторым, хоть за десятым сходить. Разве не так?
[ Maidanova]
А мне кажется, что именно последующих детей родят все, если смогут\захотят. Мы родили, даже в мыслях не держа какой-то там мифический материн. капитал. На Всевышнего и на себя надеялись. А многим тем же молодым семьям, не имеющим порой даже комнатки своей, очень трудно сделать первый шаг,тянут годами... Ну, помогали бы не поголовно всем, а нуждающимся. Мне, слава Богу, на ипотеку не надо. А кому-то - кстати.
где вопрос?
где внутри?
думаю, что неплохо ща кризис всех простимулирует...
я вот первую родила в 90м году и ни чего без капитала вырастила, второго в 95 ит тоже все нормально. А моих родителей в войну родили и все нормально. Че вы все клянчите, рожать надо для себя а не для страны и капитала. Я вот для нашего славного правительства вообще бы не родила
[ Maidanova]
Я, кажется, ясно написала - этот пресловутый капитал у меня уже будет. Но ЛИЧНО я бы и без него прожила. Мы для себя рожаем. А что молодёжи делать? Нашим родителям КВАРТИРЫ давали, участки земельные, дачи, если помните...
Нет! Ведь это против природы! Эпидуральная анестезия-вот это можно, даже полезно и тебе не больно, че попало не делаешь вовремя потуг и ребенок идет спокойно
Потому что люди, которые хоть родить ПЕРВОГО сделают это так или иначе, с поддержкой государства или нет, чуть раньше или чуть позже.