Воспитание детей
Предположим: Вся Ваша жизнь есть на видео! Какие бы три часа из своего прошлого Вы бы пересмотрели???
Ах если бы была бы такая возможность, то наверное самое начало семейной жизни, рождение детей, совместный отдых /хотя бы по три минутки просмотреть/, что ещё? дальше технические возможности шагнули далеко вперёд и теперь все наши знаменательные события мы уже можем просматривать и пересматривать..)
А можно вперед перемотать?...))))))))
те моменты, где я в детстве и со своей мамой
(((Не была готова к потере близких.. (( Теперь глатаю таблетки много лет... Успехов.
Мою жизнь наверно было бы трудно переварить.. . жизнь наверно не бывает плохой или хорошей-она просто есть или нет. Я уж сам стареть начал, а в памяти... деревня, куда я каждый год ездил к дедушке с бабушкой, запах сена, навоза, бани, запах реки и извечный неумолкающий сверчок в сенях.. . Когда говорят о родине... первым делом вспоминаю это.
Никакие. Жить надо настоящим и будущим а прошлое уже не вернуть, так зачем смотреть-то? я лучше эти три часа потрачу на планирование своего счастливогго завтра.
Екатерина Тырышкина
Ну что ж... Удачи!!!
там где я с детьми это самые лучшие моменты, а стёрла с глаз долой и из памяти своих бывших я им благодарно только за то что у меня есть мои дёвченки
Это была бы сплошная порнуха)))
Екатерина Тырышкина
Да....сочувствую...
Роды моего ребенка. Я этот момент пропустила. Под наркозом была.
хотелось бы увидеть свое рождение!!!