Воспитание детей

Вы бы хотели изменить своё прошлое,чтобы изменилось ваше настоящее?

Инна Бутусова
Конечно, с высоты своих сегодняшних лет, я бы изменила свою жизнь. Е сли бы молодость знала, если бы старость могла..
Nastena Шутова
Лучший ответ
Да я хотела-бы кое-то подкорректировать и даже изменить ...но это невозможно и нереально .
Я бы изменила в прошлом только одно...
нет, мне нечего там менять
Вера Давыдова
Разве что в работе...
нет, я бы очень не хотела этого
Sladkaya Baby
Нет, ни за что!!!
нет.... тогда наверное у меня бы не было такого прекрасного мужа и детей от него рожденных.
Eлена Яковлева
а вы видите в этом смысл? Тогда бы наша жизнь была бы сплошным возвратом в прошлое. Все, что не делается-к лучшему
А не проще изменить настоящее чтобы изменилось будущее, это более продуктивнее с учетом прошлого опыта))))
Сейчас я бы не повторила сделанных в прошлом ошибок, но жалеть об этом нельзя: это опыт, пусть горький, но значит, чему-то я должна была научиться. Для меня вообще сложно делать выбор, и я часто выбираю неправильно. Вот чему надо научиться!
Глупо думать о том, что нельзя изменить. Перемены надо вершить в настоящем, чтобы без страха смотреть в будущее
Да!!!! Я бы щас многое изменила!!!!
Нет. Все написано там на небесах. пусть все идет своим чередом
нет
Конечно бы хотелось, я думаю об этом мечтает каждый, только жаль это невозможно (((((
А вам бы хотелось****)??
Если знать будущее, то тогда и решила бы про прошлое.
Инна Пак
К сожалению, это невозможно. Зато можно сейчас изменить свое ближайшее будущее, а это почему-то никого не волнует.
Зоя Кашина
Ну незнаю.. . Конешно интересно.. . Но ето невозможно...