Воспитание детей
подскажите, кто знает. ребёнку годик. не может спать из-за кашля. что можно ему дать?
Натрите грудь и спинку составом из 3х частей: водка, уксус итеплая вода.
такая же фигня, чего я только не даю, но сколько нужно столько и будет этот кашель, за ночь не пройдет.. порой как закашляет на два часа.. ужас...))))
Лучше к врачу на приём сходить, он выяснит причину кашля, ведь кашель - это не болезнь, это её следствие. Если это вирус, то лечение более лёгкое, если бактерии - только антибиотики.
Почитайте на досуге, здесь о кашле и его лечении очень много полезной информации http://komarovskiy.net/faq/category/bolezni-obsledovaniya
Почитайте на досуге, здесь о кашле и его лечении очень много полезной информации http://komarovskiy.net/faq/category/bolezni-obsledovaniya
Любое теплое питье успокаивает кашель. Теплое молоко, пару глотков.
я давала желток+ложка мёда+стакан кипячёного молока на ночь и утром, помогало
а ещё хорошо ножки попарить, если только нет температуры
а ещё хорошо ножки попарить, если только нет температуры
Если нет лекарств, то теплого молока со сливочным маслом.
Очень хорошо помогает молоко с жженым сахаром. Детки такое очень любят - похоже на несквик
Вызвать скорую, или хотя бы проконсультироваться по телефону, я так всегда делаю когда есть вопросы.
Ведь кашель может быть разным и по разным причинам.
Ведь кашель может быть разным и по разным причинам.
у нас было тоже самое пили ЛАЗОЛВАН, БРОМБЕКСИН БЕРЛИН ХЕМИ, А лучше всег помог ТОНЗИЛГОН Н, и ОБязательно теплый чай с лимоном все прошло за три дня!
скажет только ВРАЧ! Только он определит природу кашля и назначит лечение, а вобщем для такого маленького ребенка есть
специальная микстура от кашля она на травах
специальная микстура от кашля она на травах
Есть такое лекарство Флюдетек 2%,его можно применять с 1мес. 1-2 чаные ложки в день! Как мне обьяснили эриспал-успакаевает кашель, а флюдетек снимает все восполительные процессы (очищает бронхи, устраняет кашель...). Сама я чередую эти два лекарства! Но не забудте лучший советчик -врач!
Сироп корня Солодки.
Сироп амбробене
Очень хорошо помогает мазь доктор мом, а еще редька с медом.
ребенок мал еще, опасно давать сиропы, мало ли.. . ватные тампончики смоченные эвкалиптом разложите по комнате, легче будет дышать, и в аптеке есть средство раствор Люголя, им смазывают горлышко.. . но только врач посоветует что то более конкретное.
можешь дать еплой водички, но это не на долго. а можно дать бромгексин, мукалтин
А моей дочке помогает только сироп ЭРЕСПАЛ, буквально после первого дня приёма. Ни амбробене, ни травяные сиропы не действуют.
Aizada Akkozhina
я не знаю, сколько нужно давать. если не трудно, подскажите, по сколько давать и сколько раз в день
Эльмира Ельцова
Эреспал годовалому ребенку принимать 3р.в день до еды по чайной ложке
Похожие вопросы
- Подскажите что придумать! Ребенку годик и месяц на горшок приучаем,
- подскажите. Подскажите как приучить ребенка (2 года) ложить спать раньше часа ночи
- Мамочки подскажите, как приучить ребенка 3-х месяцев спать ночью подольше. Он у меня просыпается через каждые 1.5-2 час
- Мамы! Подскажите..как объяснить ребенку, что он должен спать самостоятельно, без мамы? Ему 5 и каждую ночь слезы..
- Подскажите как научить ребенка (2 годика) спать в своей кроватке? Год спит с нами и не в какую не хочет спать отдельно
- Подскажите пожайлуйста чем лечить кашель ,ребенку годик
- Ребёнку 1 годик очень плохо спит по ночам,просыпается, сидит и плачет.Никаких заболеваний нет.Чем помочь???
- От чего кашель у ребенка только когда он спать ложиться появляется? у ваших детишек так бывает?
- Мамочки подскажите, ребенку 1,5 года....ночью начался страшный кашель....
- Подскажите мне что делать? У ребенка, ему 1.8, по утрам начался кашель,но не сухой.