Папины.. .
У него родословная с 15-ого века.. . Род даже прозвище имел "обидчивые". Вот и лялька, чуть что не по ее, сразу скандал и обида :)
Воспитание детей
Чьи черты характера преобладают у вашего ребенка в большей степени??
мужа.. . они оба у меня как на троне, оба Львы по гороскопу. Прям "Царь зверей" и "Царевна")))
у старшего наверно папины, а у маленького вылитые мои
У меня сама на себя, не встречала похожих у родственников.
Сын - вылитый отец.
мои. такой же упертый.
два сына и каждый что-то черпнул из папы и из меня, только старший оч. стеснительный, но в детстве тоже такая была, а вот младший- сорви голова, такой как папа.
отца и свекрови
У меня два сына с разницей в возрасте 10 лет.... Оба как две капли с отцом и в нешне и по характеру.... (а я изнутри беру, там группа крови моя! :))))
черты харктера так-то у каждого свой характер манеры но с самого ранего детства дети много чему набераются у родителей так же восновном у каждой семью свой юмор манеры привычки даже разговорная речь.. большенство черты характера совподают дочери и мамы сына и отца в детсве маленькая девочка ставит в пример маму а маленький мальчик отца
лицом похож на папу, по харрактеру - я!!!)) ) Равноправие)) ) Дети выбирают себе все самое лучшее от родителей)))