Воспитание детей
Стоит ли отпускать дочь-подростка, на день рождение к однокласснику в ресторан ?
Идут многие дети из класса , я никого не знаю из них, так как моя дочь новенькая . Вы бы отпустили свою дочь ?
Я очень подозрительная.... но отпустила бы))) Правда проверила бы своими путями место и контенгент))))))))))
Недавно задавала такой же в принципе вопрос.
Но мою дочь приглашали в клуб и до утра.
А если Ваша уже часов в 11 вечера дома будет, то почему и нет!
Я своей дочери доверяю и отпускаю, но моя постарше, ей 18
да.. потому что только запретный плод сладок.. да еще запрет порождает протест
отпустила бы, но из ресторана бы встретила на машине или такси
да стоит. только узнайте адрес, запишите телефоны одноклассников и договоритесь чтобы пришла в определенное время.
Да, главное чтоб из рЭсторана домой на такси.
в 15 лет, меня мама на ночные дискотеки)
Стоит, но нужно продумать как ей оттуда возвращаться. И еще я бы позвонила родителям мальчика и узнала про организацию вечера.
Да пора доверять своим детям!
Я да, ей необходимо познакомится с одноклассниками, чтобы не быть белой вороной в классе, завести друзей, показать себя, попросите ее звонить вам.
та пора быть старенькой видать
ну первое что можно сказать это то, что без спиртного там не обйдётся - это раз, а второе то, какой класс, я имею ввиду уровень (1-12 класс)?
Отпустила бы до 11,а потом забрала домой, но так, чтобы друзья не видели. А перед тем, как отпустить, прочитала бы лекцию о наркотиках, о спиртном подлитом в сок.... Доверяй, но проверяй (ребята незнакомые, мало ли что...)
стоит=))))поверьте. Меня сами когда-то родики отпускали.. хоть и тряслись. =)
да. во-первых вы только испортите с ней отношения если не пустите, а во-вторых так как новенькая, тем более надо. её просто одноклассники так сказать загноят.
конечно
да..