Воспитание детей
Стоит ли отпускать дочь в другой город?
Дочке 15 лет. Ответственная очень, спокойно отпускаю с ночёвкой к друзьям, при условии что всегда будет брать трубку и у меня будет дом. телефон того к кому она идёт (знаю что она пить или курить точно не будет)... Но в другой город отпускать с подругой страшновато
возраст маленкий, может глупостей натворить отюда вывод лучше дома посидит:) а насчет пить и курить сами же прекрасно понимаем что на 100% тут уверенным быть невозможна, да и меньше волнения будет если дочь рядом)))
В 15 мне кажется рановато.
Моей 18 почти и то страшно.
Столько идиотов на свете.
Моей 18 почти и то страшно.
Столько идиотов на свете.
Конечно не стоит! Хотя бы после 18 лет.
мала ещё. Я бы не отпустила.
странно дочь отвественная, а мама безответвенная! Моей 17 лет, абсолютно ей доверяю . не курит, не пьет, никакх ночевок, что дома чтоли нет, а тем более в другой город с подружкой !
Отпускайте. Тем самым вы покажете свое доверие к дочери и ваши взаимоотношения укрепятся.
я бы не отпустила, другой город-не другая квартира,
Как только рождается ребенок, через несколько секунд рождается страх за него. И он не покинет нас до нашего ухода. Но у детей своя жизнь, мы не можем оградить их от мира. Отпустим, что случись - проклянем себя, не отпустим, а вдруг ее судьба пройдет мимо? У меня две дочери, боюсь ужасно и отпускаю...
Меня в 16 лет папа с мамой отправили в Прагу, прожила там абсолютно одна почти 2 года. Не умерла же, ничего не нахваталась.
Ваше дело. Вы свою дочь лучше знаете - Вам и решать.
может не надо..
Отпусти и не греши, будет трудно-помоги....
Моя дочь уже в 12, 14, лет ездила на Украину. Правда с сопровождающими. И сейчас едет на море ей 17 лет, но тоже ее сопровождают.
моей 19 лет, она совсем уехать хочет. умом понимаю, что ехать ей надо, а сердце не хочет отпускать...
Смотря как далеко этот "другой город"...