Воспитание детей

До скольки часов можно отпускать дочь в 18 лет?

Таня! Я думаю нужно доверять дочери! Она ответит благодарностью.
Дина Миронова
Лучший ответ
Да она сама решит.
Aiman Kabylbek
До 22 ч. вечера!
Виктория Кураж
а что там за дочь такая, что ей в 18 лет время ограничивают?
Оксана Альбах
До 11,можно, точно. А дальше как воспитание позволяет....
А помоему она уже должна решать сама. Пусть ставит вас в известность: куда, с кем, когда ждать. Если окружение у нее нормальное, вам остается только напутствовать.
Это смотря какая она. Как воспитана, как себя ведет на людях и т. д. Это вы должны устанавливать, вы ее знаете. Мне лично мама говорила в 16 лет--хоть предупреждай, что не придешь ночевать! А в то время, как вы знаете, секса не было!
В 18 лет меня мама уже отпускала на ночные дискотеки, за что ей огромное спасибо!! ! Главное, чтобы у дочери голова была, а так я думаю можно отпускать доскольки хочет, чтобы это еще было не во вред учебе.
Если голова у нее на плечах есть, то до 12 ночи можно
Вот знаете, меня мама отпускала максимум часов до 10-11 (это летом в светлое время суток, а зимой конечно раньше, чтобы дома была) , я конечно на нее обижалась-ведь подружкам можно было позднее дома появляться. Познакомилась с молодым человеком, а он потом мне и сказал, что на такой как я можно и жениться, т. к. воспитание соответственное-не гуляю по ночам, не пью, не курю.
она уже совершеннолетняя, смотря с кем и куда, можно и до утра если с надежным человеком
приличным девочкам не чего шляться поздним вечером ...
Gul'zhan Bekmagambetova**
Она уже совершеннолетняя, так что может ходить куда хочет, а вы ей можете советовать и рекомендовать.
Даже не знаю что и сказать, наверное это вам судить. Моей 15 лет в будние дни она гуляет до 8 вечера а в выходные отпускаю до 10 часов. А до скольки бы она хотела гулять? Это вам нужно с ней лично решить, как будет удобно вам и ей.
Сейчас пишут закон "О комендантском часе для детей" почитайте проект. Там все оговорено. Медведев уже согласился вроде с законом. Что же касается дочери, это от воспитания зависит. Если имеет понятие безопасности, то сама не влезет никуда.
смотря с кем? и куда но в наше время очень страшно до позна гулять поэтому лучше до 22 -23 и хватит взрослая будет еще нагуляется
Raniseta Mergeneva
А ничего, что она уже совершеннолетняя и вполне способна (с точки зрения закона) самостоятельно решать где и сколько времени проводить?
Если одна возвращается, то до 23х максимум. Хотя зависит еще от района, близости к метро и так далее

Голова на плечах тут значения не имеет, напасть могут на кого угодно и где угодно, хоть во дворе, хоть в подъезде.

Мне вот давно не 18, но я стараюсь не выходить на улицу одна после десяти вечера
нормальные девушки по ночам не гуляют
Галина Неизвестная Тогда мы тут все ненормальные. вспомните себя в 18 лет и свою девушку. неужели звезды не считали и соловьев по утрам не слушали?
Татьяна Шалимова не было такое у меня )))
Lauka . нормальные девки с мужиками уже спят...
и 0.5 часа тоже хватит -)))
Уже взрослая. Если противоречить настроить против себя. Смолчать тоже нельзя нужно побеседовать, а дальше каждый учится на своих ошибках.
Все равно сделает по своему!
Вы доверяете своей дочери? Какая у нее компания? Все зависит от вашей дочери. Вы ее хорошо знаете? Не влезит она ни куда?
Polik Selest