Воспитание детей

Скажите, стоит ли напомнить человеку, который бросил меня беременной, что его дочери уже 18 лет?

Нет... не стоит.. . У него .НЕТ ДОЧЕРИ!
Жанар Малкарова
Лучший ответ
смысл?. . только сегодня была такая тема по телеку.. . дочь объявилась 26летняя, жена просила оградить мужа от домогательств дочери и судья присудил запретить приближаться к отцу, потому что он ее не признавал как дочь, по закону она ему чужой человек и чтобы иметь право на общение должна доказать свое родство в суде.. . вот так.... только унизилась и больше ничего.... я думаю и Вам не стоит.... хотел бы - искал бы дочь
Рита ........
вы все еще о нем вспоминаете? Неужели 18 лет прошли для вас незамеченными и не случилось ничего более значимого?
**dr** **dr**
Елена Татаринова В моей жизни было много чего. А вот эту сволочь никак забыть не могу!
Эх... как время быстро летит
Фатия Аманова
неприменно))))))))))))))))
не стоит! сам объявится, когда плохо себя чувствовать начнёт! поверьте, так многие папаши поступают! мой не исключение...
Странно, а почему вас раньше не посетило желание сказать этому мужчине о ребенке? Вы думаете он изменился?
а зачем он вам у меня папаша такей же все считает что меня мама настраивает я его посылаю в эротическое путешествие
да ну на!
Elena Podozerskaya
А ты дочь спроси... ей то это надо?
И затребовать дань... за осьмнадцать лет.
Nadin .................
На свадьбу пригласить будет веселей .
Думаю нужно напомнить. Для морального становления человека вам не постороннего. Только не надо староться быть хорошей.
Не надо напоминать и дочери говорить. Кроме неприятностей ничего не получите.
Ангелина .
1. Если вы злопамятный человек, то стоит. Дабы к старости люди осознают, что единственное богатство на свете - дети. Рано или поздно этот человек будет мучаться от совести (если есть) , что не был рядом.

2. Если не злопамятный, то не говорите. Не знает ну и пусть не знает, что с того? Вам будет легче? Тогда 1.
А смысл....
А*
Алёна *
Для чего, чтобы он начал требовать АЛИМЕНТЫ и ВНИМАНИЯ?!
А оно им обоим надо?