Воспитание детей

ваши детки ноью просыпаться кушать?памперс ноь им меняете?

памперс редко меняла, а вот поесть он любил несколько раз за ночь
Maria Popova
Лучший ответ
Просыпается, а памперс проверять все равно надо, если влажно внутри, то конечно менять!!!!
просыпается 2-4 раза, теряет соску.
__
_Валерия _
Сыну почти 10 месяцев, искусственник, ест последний раз около часа ночи, а утром - в 6-7 часов. Памперс на ночь одеваю свежий, утром какаем, моемся и соответственно меняем))) . ЗЫ. А папа.. . папа дрыхает всю ночь как трофейная лошадь)).
и кушить просыпаемся и подгузники меняем
Моя доча просыпалась несколько раз до 4 месяцев покушать, потом стала просыпаться в 6 часов. У других моих знакомых и в год с лишним просыпались есть по нескольку раз, У подруге ребенку 1 г 7 мес, до сих пор просыпается 2-3 раза пить сок.
Нам 1год и мы на ГВ, просыпается 2-3 раза, ребёнок должен есть ночью.
Lena Karnayxova
Pamoers ja nochju ne menjaju, a vot pokushat' mi ljubim, osobenno pospat pod grudju - miloe delo! Kazhdie dva chasa - stabilno.
Просыпается 1-2 раза за ночь. А подгузник сначала проверю. Если пустой, то несу в ванну, чтобы пописала. Пописает, опять одеваю этот же чистый подгузник (так с 3 месяцев). А если же уже сделала свои дела туда, то утром снимаю. Если совсем полный, то 1 раз ночью меняю.
просыпаются кушать уже реже и памперсы меняем только утром
Вообще-то ребёнок ночью кушать не должен. Поэтому ночью лучше вставать папе. Поменяет памперс, даст чайочку или водички попить. Через пару дней глядишь и перестанет ночью просыпаться .Будет спокойно спать до утра. Хорошо и родителям и малышу. А если будет мама вставать, то придётся кормить. Никаким чайком не отделаешься .Ведь от мамы пахнет молоком, что усиливает аппетит у малыша. Вот такая простая хитрость .Проверено на практике.