Воспитание детей
Изучение каких школьных предметов вам пригодилось в жизни?
Конечно, русский язык!! ! Ну, а на работе геометрия, география, литература.
Всех, кроме химии, физики и математики.
Хотя может быть потому что я их чаще прогуливала?))) )
всех! Сейчас мои дети учатся в 3. и 6. классе, и если им что-то непонятно, то со своими вопросами они идут ко мне:)
Всех---потому что все они давались для развития, для того, чтоб научить думать, анализировать. А это полезно всем и всегда.
все, кроме черчения и НВП
Точные науки ненавидела и не знала.
К счастью, они мне и не пригодились.
А вот гуманитарные - история, литература, языки - очень.
В любой компании найду тему для разговора. Да и не только это.
Мало-мальски интеллигентный человек должен знать эти предметы.
К счастью, они мне и не пригодились.
все пригодились, кроме геометрии, черчения и химии )))
Русский язык, Литература, Математика, География, биология, Информатика, История,
В детстве много читала, писала сочинения на конкурс, теперь сыну помогаю. А математические дисциплины досконально изучила в институте, теперь также мои знания сыну пригодились да и на работе сталкиваюсь с формулами.
В принципе все нужны в каких-то ситуациях, но на первом месте разумеется русский, грамотно писать все должны.
Русский, литература, обществознание, история,
труды и физкультура
Английского - использую в работе.
Алгебры и химии - могу помогать с д/з на "Ответах".
всех !!!=)
практически всех
Русского языка
отличный вопрос:
биология, русский, английский, литература, математика, география.
еще бы физика пригодилась, но я ее не понимала, эх =)
Вы знаете, Всех!! ! Чем больше учили и знаете, тем больше вероятность того, что в будущем сможете помочь своим детям и внукам!!!!
Русский язык
Биология, математика, информатика, физика.
Но знать хотя бы в общих чертах надо все.
в основном гуманитарные наки
Обществознание...
ну смотри! Самое главное это конечно геометрия! ! Геометрия везде ОНА РУЛИТ! Всё остальное не важно.
фиика, математика, русский