Воспитание детей

Что делает грудное молоко жирнее? Грецкие орехи не любит человек

Только правильное питание дает нормальное грудное молоко. Оно не обязательно должно быть жирным- в нем просто должно все быть, что нужно. В рационе должно быть много зелени, овощей, и творог, и немного меда обязательно (если нет аллергии на мед) (огурцы- аккуратно, могут слабить ребенку стул)
Грецкие орехи просто так не кушают. Мне муж колол 4 гр. ореха в чашечку и 1 чайн. ложка меда и это была суточная доза. - за полчаса до кормления я сьедала 1 чайн. ложку смеси Хорошо прибывало молоко. Я считала, что его было мало. А оно было такое жирное, как сливки. И ребенку хватало И набирал вес больше нормы. Главное - в Вашем желании кормить ребенка. грудью И определить конкретный срок до какого месяца Вы будете его кормить грудью - до тех пор и будет молоко всегда.. -Когда ребенку будет 3-4мес, почему-то появляются проблемы с волосами. Останавливает выпадение волос- полоскание волос в отваре крапивы. Извините за длинный ответ.
Татьяна Бердникова
Лучший ответ
зачем? молоко имеет такой состав, который необходим ребенку данного возраста.
Oksana Ksenuja
А зачем? ? Вы хотите проблем с пищеварением у ребенка? Достаточно зеленый чай с молоком-увеличивает лактацию !!
Сыр.
А зачем если не секрет?? ? Я бы наоборот уменьшила жирность, проблемы с животиком ( но раз молоко такое, значит так нужно малышу, уже доказанный факт, что молоко каждой женщины индивидуально и подходит только ее малышу
сгущёнка, слышала и моя мама ела мучное, изделия и выпечка....
Чай со сгущенным молоком! ! Мясо, творог, орешки кедровые! Здоровья Вам!
Чай со сгущенкой молоко жирнее не делает, а просто способствует лучшей лактации (как и любое другое горячее питье за 15-20 мин. до кормления) . С зеленым чаем аккуратнее он снижает даление и ухудшает усвоение железа (которое кормящей маме и малышу ой как необходимо) . Улучшит жирность молока полноценное и разнообразное питание, и еще неплохо халва помогает. А вообще у каждой мамы молоко то которое необходимо ее ребенку в данный момент.