Воспитание детей
правда ли что грецкие орехи способствуют выработке грудного молока??? а еще какие продукты?
Чай с молоком
про орехи правда. а ещё хороши ириски "Золотой ключик" и калмыцкий чай
Я пила сладкий чай с молоком. Да любые продукты можно, в меру конечно, выработке молока способствует хорошее полноценное питание и хорошее настроение, отдых, положительные эмоции. Естественно никому не рекомендуется съедать целый батон колбасы и запивать его литром колы, полноценная здоровая пища.
Да. Даже есть такой рецепт: грецкие орехи кладут в термос и заливают горячим молоком. А потом пьют. Рецепт супер. Говорят, морковка еще хорошо. Но на нее у ребенка аллергия может быть. Ну и хорошее питание с белковыми продуктами (мясо) , овощами, молочными и кисломолочными продуктами.
неа, не правда, делают его жирнее и сытнее - факт, а вот выработке способствует сцеживание - чем больше сцедишь - тем больше вырабатывается.
Я читала про это, но только не выработки, а жирности. а увеличивают лактацию- фенхель и кориандр. и самое вкусное - это сгущеное молоко с чаем!
Выработке грудного молока способствует только чай с молоком
орехи вызывают у ребенка запор, но жирность молока повышают
жирность повышается, но надо помнить, что орехи-сильный аллерген
да, надо 1ст орехов залить кипящим молоком 0.5л и настаивать в термосе 1сутки. пить по 0.5ст в день за пол часа до кормления. мне хорошо помогает чай с молоком, делаю оч крепкий чай и наливаю молока чтоб цвет как кофе с молоком. и вкусно и полезно. только молоко натуральное не сгущёнка.
я варила себе компот из ревня, хорошо помогает
правда, но они еще вызывают проблемы со стулом у ребенка.
Ничего этому не способствует. если оно есть - то есть, а если нет Извените.