Воспитание детей
Ремень из кожи сыромятной.Последовательность введения в воспитательный процесс?
Если владеете речью- ремень не нужен. Больше общайтесь. Представте, что Вы большой ребёнок и всё будет хорошо!
показать, потом один раз применить. . несильно.. . обычно хватает...
Совершенно серьезно рекомендую сначала ознакомиться с Конвенцией о правах ребенка и положениями ювенальной юстиции. Потом - успокоиться, выпить валерьяночки и подумать о том, ЗАЧЕМ вы хотте лупить отпрыска - и вообще стоит ли таковое делать? Пишите в личку, разберемся.
ps Подрастет, может ведь и в рожу дать... И в тот момент, когда сдачи дать не сможешь. Он ведь и 20 лет подождать может - и правильно сделает.
Ирина Огнева (Шаулина)
следите внимательно за прогнозом погоды
Сначала воспитательная беседа. Потом та же беседа на повышенных тонах. Потом на ту же тему - скандал. Потом ремень. Проблема вот в чем: а если и ремень не подействует, то дальше-то что?
Tania Strilets
Как что? С оскаленной рожей - в ОВД по месту жительства... Там таких любят.
сначала опробуй на себе))...
когда старшему было 4 года приехал в гости брат мужа. Малой расшалился и дядька ( в шутку конечно) сказал-"Сейчас ремня тебе дам"
Малой-"Покажи.. . нет, я хочу солдатсткий, у тебя ремень не красивый"
Так что покупайте красивый ремень :-)
Идиотизм. Никогда не применял.
Вообще учиться воспитывать детей надо у дрессировщиков дельфинов. Или у Куклачева. Если ударить объект дрессуры - он сбежит!
Вначале ремень надо СМОЧИТЬ - А потом НАПРАВИТСЯ в сторону НАКАЗУЕМОГО ! ;-))
Применять по мере надобности. Количество определять по мере понятливости)))
застегни ремень на поясе и успокойся....
Последнее дело, надо сначала пытаться объяснить и лучше на примерах.