Воспитание детей
Опять о прививках малышам.
Вчера сделали 3 прививки, все уколы (Ужас, но надо!) Ночью температура 39, свечка сбила, сейчас опять 37,5, поставила свечку. Малышке 3 мес. Не плачет, спит, ест хорошо. У вас так было, и вообще, мамочки малышей, вам какие прививки (деткам) делали в 3 месяца, и все ли в один день? Спасибо за ответы. (Старшей 4,5 года, вроде такого у нас не было).
и мы делали 3 прививки сразу, температурка была, но это так возможно.. . а по поводу некоторых высказываний против прививок, не слушайте их!!! я, действительно, согласна, что лучше потратиться и купить импортную вакцину, чем наши.
Это реакция в пределах нормы, но сообщить об этом врачу обязательно!
вы что с ума посходили.. сразу 3 прививки вколоть!!!! ладно врачам насрать на всех детей.. , а вы что ?? вы же мать... кка бы вы себя чувствовал если бы вы сейчас оновременно болели 3 смертельными болезнями в легкой форме??
действительно, хотя бы за 3 дня до прививки нужно давать антигистаминный препарат, вот мы в год не дали - не знали, что прививка намечается, так температура 4 дня была.
Мы своей делали все прививки.. . Ребенок перенес все прививки хорошо, без температуры, без смены настроения!
Некоторые люди хотят повторить эпидемию дифтериии.. . Ну и фиг с ними. Можно дать перед прививкой четвертушку супрастина, плохо от этого не будет. Мы в три месяц делали как положено - акдс и полиомиелит в одном уколе, гепатит во втором, первый день небольшая температурка была, на следующий не было. Шишка от акдс неделю была, но не беспокоила малого.
а вы не пробовали перед прививкой дать ребенку за три дня антигистаминный препарат? Нам надо будет делать манту, и я неделю даю ему фенистил, а потом еще после прививки три дня подаю.
Ольга Залюбовская
В 3 месяца давать что-то?..
Рыжий Мир Зелёными Глазами
а перед манту это не перебор? Все-таки это не прививка, а всего лишь проба на реакцию
Иммунологи своим детям прививки не делают
А вашим ради плана изарплаты
Прочитайте, будете в легком шоке
http://www.kunpendelek.ru/library/westmed/articles-vakcination/rappoport/
А вашим ради плана изарплаты
Прочитайте, будете в легком шоке
Прежде чем делать любую прививку попробуйте попросить мед. персонал ознакомить Вас со списком возможных последствий от какой-либо вакцины. И не удивляйтесь, если в конце списка осложнений от АКДС увидите такой вариант, как внезапная смерть. Мне пришлось два с половиной года назад дойти до Зурабова, который был в то время министром здравоохранения, после того как мой трёх-месячный сын заболел коклюшем, через несколько дней после АКДС. Удалось изучить много альтернативной информации о пользе и вреде наших вакцин. Информация просто ужасающая! Но прививки делать необходимо, только вакцинами нероссийского производства - они опасны по своему составу. Проконсультируйтесь у вашего участкового врача, где Вы можете найти импортные вакцины. Это есть в каждом городе, но придётся немного заплатить. Эти деньги ничто, посравнению с безопасностью здоровья ребёнка.
Дело, собственно, Ваше - делать по три прививки за раз трёхмесячному ребёнку (!!!)
Мы не делаем прививок, дети здоровы.
Посмотрите, может пригодится: Фильм "Правда о прививках"
Мы не делаем прививок, дети здоровы.
да нам тоже делаи 3 прививки, ночью плохо спали, просыпались плакали
Нам сразу 3 прививки делали только в 6,5 месяцев... когда делали последнюю АКДС, тогда же сделали от полиомелита и гепатита В... так по нормам положено... реакции вообще никакой не было.
Вообще каждая прививка делается отдельно, Уколы всегда делаются по одиночке, но иногда их делают вместе с полиомелитом! Но что бы сделали 3 укола сразу, такое я слышу впервые! Так не должно быть!
Кира, нам тоже делали три прививки сразу. Я щас поняла, что этого делать нельзя. Мы не знаем законы, поэтому нам в боьницах лапшу на уши вешают. Врачам за прививки процент к зарплате идет. Они заинтересованы в кол-ве сделанных прививок. И многие прививки неоправданы. От них стоит отказаться.
В 3 мес. делают 3 прививки всем здоровым деткам. Тяжелые прививки которые дают температуру как правило на сутки. Потом все хорошо. главное не застудить ребенка в этот период! Не переживайте это норма! Мало кто из деток переносит их без температуры!