Воспитание детей
Столько нашумевших историй!А как вы относитесь к прививкам малышам до года?
меняБог спас....малыш все прививки на отлично перенес,но по телевихору каждый день такие ужасы рассказывают!
прививки считаю отвратительным ибо они до года полностью тормозят развитие мозга, точнее блоки развития мозга!!! Извините, в какой-нить той же стране дитё учатся ходить уже в 7-9 месяцев, а у нас детки с прививками зато до 1,5 лет сидят!!! вас это не пугает? мой кстати хоть и недоношенный, но пошел в 9 месяцев) и в роддоме ему не ставили прививки, из-за недоношенности!
я своему не ставила, поставила только из-за того, что надо было в садик, а манту так ни разу и не делали!!!! и слава БОгу!! ! реакция манту, это тоже самое заражение зачем мне это... .
как психиатр я не собираюсь портить мозг своему ребенку, да и психику тоже!
Сейчас у нас нет таких заболеваний от которых бы надо бы так прививаться, почти от всего можно вылеситься... вот если бы от спида прививки ставили тогда да... я бы тогда может и согласилась!
нам вот 3,5 у нас прекрасное самочувствие никаких проблем!!! и слава богу! тьфу-тьфу.. .
а да, вот после года и вообще после 5 лет вполне уже окрепшему мозгу это не повредит!
Все положенные прививки я дочери делала, считаю их необходимыми.
А по телевизору много чего показывают, только не всему нужно верить.
Не смотрите телевизор, я серьёзно такие передачи лучше не смотреть Все прививки делали во время . Зато не заболеев став взрослым человеком детскими болезнями, вот тут действительно страшно
не делала вообще, но каждый решает сам :-)
Положительно.
Моему при диагнозе НМК (нарушение мозгового кровообращения, при таком врачи НЕ СТАВЯТ! , а меня невропатолог в месяц спросила на каком основании БЦЖ???? ) внесли в роддоме туберкулёз. Нах... вообще ставили, если без неё он в свои 21 здоров. Но я и мало что ставила... После 8-ми лет нет ни одной прививки. А в его 7 лет Я болела краснухой.. и его 20 одноклассников из 30. Для понотов увезли к дедам (и так было ясно, что не заболеет) . Никакой инфекцией не болел.
Отношусь положительно, лучше сделать прививки до года и всю жизнь дальше жить спокойно.
А вы мазохистка? Я такие передачи не смотрю. Я вообще телевизор исключила из жизни, чтобы не слушать чужое мнение. Читаю новости в инете. Ребенку, даже двум, все прививки сделали. Живем мы В Москве, столице Азии, так что тут без прививок нельзя.
нормально отношусь, только вместо нашей акдс ставлю пентаксим.. . дочка все прививки перенесла на ура!
По телевизору много чего рассказывают)) ) Ящик глянешь и кажется, что страна сплошь состоит из алкоголиков и насильников))))
Еще бы я поняла, если бы истории врачи рассказывали и могли на 100% доказать, что это из-за прививок.
А мне попалась передача, в которой так хорошо про прививки рассказали. Что от прививок умирает мизер детей по сравнению с тем, сколько их гибнет под колесами автомобилей. Только про аварии все молчат, а единичные случаи про прививки раздувают. А ужасы от прививок бывают в том случае, если неправильно хранят вакцину, короче по вине медсестер. А если не делать прививки массово, начнутся эпидемии. Мы делаем все.
зомбоящик рулит!!!
Я - за. Мы все без проблем перенесли. Читала я все это в интернете и видео видела про вред прививок. Не впечатляет меня.
У нас было осложнение, отказалась совсем, заболеть не боюсь, привитые тоже болеют.
За! Двумя руками