Воспитание детей

Кресная ребенка не появляется полтора года, как себя вести?

Наша крёстная не видела крестника с момента крещения, прошло уже 14 лет, живём в одном городе, несколько раз в гости приглашали, сын поздравляет с праздниками.. . не ссорились никогда. . просто не приходит, что-ж теперь зацикливаться на ней, пусть живёт, как совесть позволяет.. . только не понятно - зачем соглашалась крёстной стать?
Azhar Akbotina
Лучший ответ
для начала выяснить, почему.
Nadegda Voronova
позвонить ей, узнать как дела, не заболела ли она, все ли в порядке
а чего удивляться? для галочки крестная-то, впрочем как и крестный....)))
Вы её сами выбрали, чего же удивляетесь. А может ей сомой помочь надо.
Не.. нуачё?
а вы хотите чтоб она кажный день приходила?? ? или помощь от нее ждете????
Ай.... А A
у меня сестра своего кресного только пару раз за всю жизнь видела...
**
***шапокляк ***
Да, не как. У неё своя жизнь, а у вас своя.
сердиться, выражать свое неудовольствие! Что еще вы сможете сделать.
L*
Liana **
Не удивительно, видимо многие крестные именно такие :)
Я крестную моего сына уже года 3 у нас дома не видела :)
Не на ту лошадку поставили!
забыть о ней, как она забыла о крестнике
Да никак!
Приглашайте постоянно!
Может быть Вы ждете от нее дорогие подарки, поэтому и не появляется. Тогда скажите ей об этом, что не надо подарков так приходи, просто соскучились. А потом глядишь все наладится.
а вы зачем от нее помощи ждете? для этого ребенка крестили, чтобы крестная помогала что ли? крестная моей дочки живет за 1.5 тыс. км, и что с того? но когда мы приезжаем-это самая прекрасная крестная мама на свете. с ней я отдыхаю, а она возится с дочкой
Она Вам нада вообще - то Еслт не появляется, значит недобросовестна. И что Притянете за магнит???
Этот статус ни к чему не обязывает, она же не мама в конце-концов. Обряд крещения сам, как таковой, многие проводят только для атрибутики, а не из чувства "глубокой веры".
у нее неверное своих дел полно, зачем ей еще к вам идти да еще и с подарком????:)) наверное так думают
и что с того? я свою пять лет не видела.
Zulola F