Воспитание детей

Ребёнку летом будет полтора года. Можно ли уже вести на море или рано.

Берите с собой много "нянек" в подмогу, ведь не один ребенок хочет отдохнуть. Удачи.
Ольга Савенкова
Лучший ответ
мы поехали в мае в 9 мес в турцию
было очень комфортно и с тех пор выезжаем в мае и сентябре.
а готовы вы везти или всего боитесь - это только от вас зависит.
в сентябре на средиземном море можно и с трехмесячными в корзинках увидеть счастливые молодые пары. все зависит от готовности и умений родителей :))
ведь кто-то и дома с ребенком мучается, а кто-то в пеший поход на алтай на месяц отправляется...
Shynara Sadritten
Нам тоже летом 1, 5 года... Поедем конечно. Мы и в прошлом году ездили, в 6 месяцев, правда купались только в бассейне надувном) ) Живем в Крыму)
Впервые наш ребенок оказался на море в 1,1 г.
Был в восторге. Главное, защищайте от солнца- крема, лосьоны с высоким УФ фактором!
И если есть возможность, то не меньше, чем на 20 дней, т. к. дней 10-14 организм у ребенка только адаптируется, а лишь после отдыхает и получает удовольствие)
Яцола Наська
Можно. И консультации у врача тут ни при чём. Сами недалеко от моря живём. И своих, как лето возим. И других деток от2х месяцев и дальше. много. Только от солнышка беречь панамки там, рубашечки лёгкие.
Никогда не рано. С чего вдруг?
если нет особых противопоказаний (это уже у врача консультируйтесь) то можно, мы с племяшкой ездили когда ей 8-мь месяцев было. все круто.
Янина Толкач
живем в сочи. уже с пеленок купаются) удачи
можно, но не забуьте крема от УФ