Воспитание детей

Как вы думаете,ребенка в 2,5 года уже можно вести на новогоднюю елку?

Я свою водила. Представление ей понравилось, а вот утренник не очень. Но Вы можете для начала сводить ребёнка на ёлку на улице, посмотрите Деда Мороза, Снегурочку. Сделайте это для того, чтобы ребёнок не испугался на утреннике.
anastasiatur84
Лучший ответ
мы в 2,5 года первый раз были в театре - нам понравилось. Но на представление, где будет много народа и много детей - зависит от ребенка, моя бы точно не отлипала бы от меня и не участвовала бы ни в хороводах ни в играх.
Эл
Эличко
В принципе, думаю, что можно. Только их же постоянно придется держать за руку или на руках.. . В этом возрасте пустить их в общий хоровод я бы не решился....
мы пойдем. посмотрим, что будет ;))) пошли вместе!!!
Уже можно водить. Но не на Кремлёвску, а маленькую, где не очень много народу и сказочные герои без бабок ёжек. Могут испугаться. И от кол-ва людей будет сенсорный шок.
Людмила Пляцок
Смотря какой ребенок Дочку в этом возрасте я уже и в цирк и на елку -- и куда только не водила А вот сын другой- ему еще рано в это время явно
Если ребенок у вас усидчивый, и достойно высидит все представление, конечно нужно вести на елку, если нет, то все равно можно сходить куда-нибудь где будет большая красивая елка, дед мороз и снегурка. Это безумно интересно!
нет. рано очень. я своего повела в три года, так он там заснул.
нужно, ему там должно понравится. а вот заставлять подходить к деду морозу поближе, если ребенок не хочет, нельзя.
Даже очень нужно!!!
Aigul Azzatieva
а как же я своих постоянно вожу с 1.5 года хотя не понимают но впетлячение получали очень большие
мне кажется уже можно. после двух лет они уже все лучше понимает. мне кажется ему понравится похлопает в ладошки, потопает ножками. Ну а если не понравится ведь всегда можно уйти с елки.
Конечно можно
нужно. Им же интересно!
а почему нет. Для общего развития даже очень хорошо. Только будьте рядом.
Saira Manasheva
Рановато.
Мария Бусько
Лично я поведу на елку свою доченьку, на днях ходили в кукольный театр и она у меня была в восторге ей сейчас 2года и 3месяца....
мы водили. Но в таком возрасте дети могут испугаться Деда Мороза.
Алёна Шейн
Думаю обязательно нужно и у вас и у малыша будет отличное настроение. единственное, если будет бояться сказочных персонажей, близко лучше не подводить.
Конечно, он уже все понимает и потанцует, и хоровод поводит. А как у вас поднимется настроение!
я свою водила в год и восемь, и не пожалели. Она была в полном восторге. но тут мне кажется, не мешало бы знать, какой контигент детей будет (я имею в виду возрост) , а так ...идите и получайте удовольствие))))
Anna Andreeva
Деда Мороза может испугаться....
Е1
Елена 1