Воспитание детей
Как вы думаете,ребенка в 2,5 года уже можно вести на новогоднюю елку?
Я свою водила. Представление ей понравилось, а вот утренник не очень. Но Вы можете для начала сводить ребёнка на ёлку на улице, посмотрите Деда Мороза, Снегурочку. Сделайте это для того, чтобы ребёнок не испугался на утреннике.
мы в 2,5 года первый раз были в театре - нам понравилось. Но на представление, где будет много народа и много детей - зависит от ребенка, моя бы точно не отлипала бы от меня и не участвовала бы ни в хороводах ни в играх.
В принципе, думаю, что можно. Только их же постоянно придется держать за руку или на руках.. . В этом возрасте пустить их в общий хоровод я бы не решился....
мы пойдем. посмотрим, что будет ;))) пошли вместе!!!
Уже можно водить. Но не на Кремлёвску, а маленькую, где не очень много народу и сказочные герои без бабок ёжек. Могут испугаться. И от кол-ва людей будет сенсорный шок.
Смотря какой ребенок Дочку в этом возрасте я уже и в цирк и на елку -- и куда только не водила А вот сын другой- ему еще рано в это время явно
Если ребенок у вас усидчивый, и достойно высидит все представление, конечно нужно вести на елку, если нет, то все равно можно сходить куда-нибудь где будет большая красивая елка, дед мороз и снегурка. Это безумно интересно!
нет. рано очень. я своего повела в три года, так он там заснул.
нужно, ему там должно понравится. а вот заставлять подходить к деду морозу поближе, если ребенок не хочет, нельзя.
Даже очень нужно!!!
а как же я своих постоянно вожу с 1.5 года хотя не понимают но впетлячение получали очень большие
мне кажется уже можно. после двух лет они уже все лучше понимает. мне кажется ему понравится похлопает в ладошки, потопает ножками. Ну а если не понравится ведь всегда можно уйти с елки.
Конечно можно
нужно. Им же интересно!
а почему нет. Для общего развития даже очень хорошо. Только будьте рядом.
Рановато.
Лично я поведу на елку свою доченьку, на днях ходили в кукольный театр и она у меня была в восторге ей сейчас 2года и 3месяца....
мы водили. Но в таком возрасте дети могут испугаться Деда Мороза.
Думаю обязательно нужно и у вас и у малыша будет отличное настроение. единственное, если будет бояться сказочных персонажей, близко лучше не подводить.
Конечно, он уже все понимает и потанцует, и хоровод поводит. А как у вас поднимется настроение!
я свою водила в год и восемь, и не пожалели. Она была в полном восторге. но тут мне кажется, не мешало бы знать, какой контигент детей будет (я имею в виду возрост) , а так ...идите и получайте удовольствие))))
Деда Мороза может испугаться....