Воспитание детей
Может ли ребенок в 2.5 года высидеть детске представление , спектакль, как думаете?
может, даже если ребенок не спокойный, то все равно высидит. у меня двойняшки спокойно сидели и сына подруги водила, тот вообще непоседа был, все сидели спокойно и смотрели и понравилось. возраст у них тоже у всех по 2,5 был да и меньше. я в 1год и 7мес. смотрела спектакль детский, мама рассказывала и все было нормально
может, и может, только смысл какой? Еще не поймет ничего.
нет, не сможет
Однозначно, нет. 20 минут максимум.
если длится не более 40 минут. Попробуйте думаю и эти минуты будут полезны.
Нет, рановато.
смотря какой ребенок, и смотря какое представление, если оно интересное и ребенок не "шило в попе" то да
мы в цирк ходили, правда представление долгое было 2,5 часа, пришлось пару раз выходить в туалет. ну а так, нормально высидел
у нас рассматривал с интересом сначала кресла, потом зрителей, потом потолок с лампочками. потом скучающе поглядел на сцену и сказал: пошли домой. итого: 20 минут на первый раз. второй раз - уже до конца.
Если ему интересно то может и высидеть .
Зависит от ребенка.. . Вообще сейчас есть очень много детских программ на этот возраст.. . Так что я считаю, что с правильно подобранным спектаклем проблем не будет - в крайнем случае уйдете.. . Мое дите всегда радостно смотрело, у подруги еще 2-х лет девочке не было когда на первую елку пошли - и все замечательно прошло.. . Так что пробуйте.. . А по поводу на фиг не нужно - не верьте - это эмоциональное восприятие здорово развивает.. . Может, дите что-то не поймет, но эмоций получит море - а в этом возрасте крайне необходимо и полезно их разнообразие, особенно позитивных)))
Ну не сможет - встанете и уйдете.... Пусть хотя бы 15-20 минут и то впечатлений у ребенка куча останется
ребёнку в таком возрасте абсолютно нафиг не нужно это представление. вы хорошо себя помните в этом возрасте? тогда, думаю, от впечатлений толку мало.
Смотря какой-мой в 2 года в цирке высидел первый раз, но наверное от шока, чем от интересса)))
Ну это у всех по разному. Я вот свою на елку водила ей 4, там сначала спектакль а потом костюмы, хороводы ну и прочее, так я думала лет 1О жизни потеряла, она мне устроила. Хочу рискнуть в цирк.
нет конечно, спокойный ребенок больше часа чем то увлекший, тем более какким то спектаклем-нет он не высидит
не стоит