Воспитание детей

Какого совета родителей вы не послушались в своё время,и теперь ничуть не жалеете об этом?

Сима Бидеева
Муж!!!! Советы надо слушать только те, которые ТЫ просишь дать. Остальное мимо ушей.
Арина Ежова
Лучший ответ
многих. и относительно работы, и относительно личной жизни, и относительно одежды и прически. вообще родители с советами не лезут. - это хорошо. родители воспитывалсиь в другое время, у них своя жизнь, свои представления. так что советов не спрашиваю. и в любом случае делаю так, как считаю нужным или как советуют ровестники.
А всех, если честно. И ни капли не жалею))
О рождении старшей дочери... смотрю на мою дочку (ей на днях 16 лет исполняется) -и налюбоваться не могу... и человечек хороший получился.... Причём большая гордость охватывает-что.... одна дочку вырастила (только один человек-морально поддержал (соседка) во время беременности)
Всё-таки нужно думать своей головой-ведь это наша жизнь... .
Своей дочери, во многом, даю делать самостоятельный выбор и в любом положении, ситуации-обязательно поддержу ЕЁ ВЫБОР
не шали сынок... а то в допр сядешь.
Поступила в ВУЗ по своему желанию и получили самую замечательную профессию.
Qwerty
Да я их советов вообще не слушала, и не жалею. Странно даже ))))
мои родители мне ничего не советовали
я жил сам по себе
Лариса ***
Родители, как правило, плохого не посоветуют, и часто приходилось жалеть о своём упрямстве.. . Помню только, что при выборе ВУЗа я настояла на своём и не жалею. :-)
Нас у моей мамы четверо и она мне строго-настрого наказывала рожать только одного ребенка, но я родила второго и ничуть не жалею!!!
Елена Лебешева
Очень любила молодого человека, а мама говорила, что с ним нет никакого будущего... я не верила т. к. любовь была долгая и глубокая... мы расстались.

Теперь я понимаю какая была дура. спасибо маме
никогда ничего не выбрасывать :)
Таня @@@
Мама не советоваламне продолжать отношения со своим уже будучи щас мужем и рожать от него, ноя родила и мы все вместе счастливы, хотя мама и сейчас плохо реагирует на это и говорит что я не буду с ним счастлива и буду страдать, а мы планируем уже 2-го ребёночка и всё-равно счастливы. Всем удачи!!!
в выборе професии. и ничуть не жалею об этом.... а в основном прислушиваюсь, вернее, обсуждаем и приходим к единому мнению
Margarittka*** Seidalina
Уехала в своё время далеко от дома... хотя мать была категорически против и нисколько об этом не жалею!!! Прислушиваться к советам родителей нужно но выводы делать вам... следует ли их принмать или нет! Всё в ваших руках!!!
чесно сказать намного легче перечислить то, о чём наоборот ЖАЛЕЮ
прислушиваться нужно, но, если есть своя цель, то нужно идти к ней, несмотря ни на что, в своё время советовали встречаться с парнем, который в дальнейшем спился, естественно, меня от него воротило, выпивал он уже тогда, но этого не знали мои родители. им нравилось, что он был общительным и улыбался им постоянно
вышла замуж!!!
при выборе второй половины. ))))))
хаха) ) кушать помидорчики)))