Воспитание детей

Советы родителей. Вы жалеете о том что в молодости не слушали советы родителей?

Почему не слушал?
Очень внимательно слушал.
Не всегда, правда, выполнял.
Жалею?
Да.
Очень.
Что одного совета послушался.
И очень рад, что сын мой один мой совет не выполнил.
Впрочем, очень рад, что мой сын другой мой совет выполнил.
Что это значит?
Это значит, что, как говорит еврейская пословица, "Пусть бы у тебя было шестьдесят советников, все же советуйся сам с собой".
Лидия Круть
Лучший ответ
Я слушала.
Очень жалею, что слушала маму. Нужно было прислушаться к папиному совету.
Marzhan Akberdievna
Не давали мне советов. Без них вот выросла.
Жалею, что слушала.
Жалею, что некоторые все же слушала. Надо было все делать по своему.
Maria ***
рада, что делала по своему, да и не могу сказать, что меня прям атаковали советами -родители и так знали, что я сама решу
Tamella Rzaeva
как раз не жалею
жалею, что слушала и поступала как мама учила... в ключевых моментах вообще... советы были оторваны от реальности и моего счастья... :(
а надо было быть эгоистичней - по-другому бы жизнь сложилась.
Оксана Шукшина
я только бабушкины советы помню типа " секс это не только грязное слово но и грязное занятие, ни когда не занимайся этим!" , так что особо не жалею ))
Алина Лисаа
то что говорили мне в 16 дошло только к 30.
Нет. Я рада что делала все как считала нужным.
Nadine Belobrovik
скорее наоборот
Жалею, что не забрали из этой семьи и не отдали нормальным людям.
Olqa Zudilina
конечно слушала - я вежливая девочка была. Но решение принимала самостоятельно и поступала так, как считала более правильно.
Нет, не жалею. Я все правильно сделала. Слушала бы родителей, была бы в ж. пе
совершенно нет
Женечка Попова
Думаю нет. Слишком они честные. Настоящие советские люди. Я им завидую. Но слушать их нельзя в наше время.
наоборот рада что не слушала
Любовь Рева