Воспитание детей
не знаю что на меня нашло, нагрубил родителям теперь жалею
мне 17 лет 2 дня назад нагрубил родителям теперь жалею а случилось все так я учусь в вузе вместе с другом которым знакомы с детства, я все время бывал у него дома, у него отец работает прокурором, короче живет он неплохо и дом у него хороший большой 4х комнатый и кроме этого у них дача есть, и своя комната у друга есть и 2 компа и ноут дорогой и ПК последней модели, отец ему и машину купил и права купил, и в вузе за сессию платит ему, во общем живет как сыр в масле мой отец в метро работает а мать воспитательница детского сада, короче я позавидовал другу, у него все есть и деньги и связи и девушка и за сессию не переживает, а я должен учить чтоб сдать самому, у меня даже комнаты личной нету короче я перестал учиться надоело родители заметили и стали ругать, я все высказал им в лицо что мне не повезло с ними что у меня друг есть отец у него ктото а своему отцу я сказал что ты никто, вообщем они выслушали и ушли кудато, теперь их дома нет 2 дня ночуют они после работы у моей тети, я жалею что так поступил что мне делать?
Ну ты взрослый, все понимаешь. Чужой дядя тебя в сыновья не возьмет. Твои родители тебя любят, поэтому им и больно за этот инцидент, они ведь считают, что воспитали тебя достойным человеком. Ты и есть достойный человек, понимаешь, что сделал больно. Так и поступи достойно. Знаешь, когда родители приходят с работы, сходи и повинись. Поступи, как взрослый, умный человек. Может и отругают, но ведь это твои родители, которых ТЫ любишь. Они для тебя и так много сделали: родили, растили, учили любить, мазали твои разбитые коленки и т. д. Сейчас ты приобрел опыт того, как делать нельзя. При этом ты разбил не только свои коленки, но и сердца родителей. Сделай так, чтоб они больше не усомнились в твоей порядочности. Удачи тебе и здоровья твоим родителям.
Пойти к ним и попросить прощения, они честные люди, дают тебе, что могут. А знания тебе нужны будут по жизни, так что учись - это тебе на пользу.
Мальчик, родителей не выбирают. И попроси прощения у родителей.
перед родителями извиниться... А теперь подумай, что тебе!!!! нужно сделать и чего добиться, чтобы твои дети тебе в будущем также не сказали....
родители твои правильно поступили, а тебе слабо выучиться и на все блага цивилизации самому заработать, а потом как сыр в масле?
Вам надо извиниться .
Ты чему завидуешь? Кто получится из твоего друга? Сказать? Или сам понимаешь? Срочно иди за своими родителями, падай в ноги и моли прощения, ведь ты их очень сильно обидел!!! Родители у тебя заслуживают уважение, а кто этот прокурор еще неизвестно!!! Родители у тебя нормальные, поймут и думаю простят.
А извинится слабо!
Обязательно попроси у них прощения! А если хочешь красиво жить- учись работай и заработай на красивую жизнь сам !
Проси прощения у своих близких! Поезжай домой к тёте и поговори с ней пока родители на работе! Объясни, что погорячился! Возможно тетя поможет воссоединить Вашу семью! Но, больше так не делай! С годами ты поймешь, что родители и есть всё то, что тебе нужно! Просто представь что будет если (не дай Бог! ) твоих родителей не станет! Ты им сделал очень больно! Они делают для тебя всё что могут и любят тебя! Они не могут проявлять свою любовь к тебе дорогими подарками (да и это ли тебе нужно?) . Ты взрослый, и вскоре не об играх тебе нужно будет беспокоится, а строить свое будущее! Когда у тебя будет ребенок ты вспомнишь эту историю. И тебе решать: как воспитывать, учить, какие подарки ему ты сможешь делать! Надеюсь, что ты все поймешь правильно! Удачи!
это хорошо что жалеешь. значит совесть есть.
иди и извинись, и чем скорее ты это сделаешь тем будет лучше. А другу своему не завидуй, все в мире переменчиво и кто знает кем станет он и кем будешь ты. Надеюсь ты запомнишь эту ситуацию и вынесешь из нее ценные уроки.