Воспитание детей

мамы гиперактивных детей: до какого возраста они так активно сводят с ума?

Не знаю, как твой, а мой лет так к 15-16 превратился в саму невозмутимость.
В травмпункте города мы уже были своими людьми.
Не буду перечислять, что мы ломали и резали, как результат активности.
Альфия Зайнетдинова
Лучший ответ
Дочери скоро 5. Ну очень активная девочка)) ) Сама думаю, сколько же мне еще сходить с ума?)))
ну да двух лет вобще кошмар, потом оплегче, в начальных классах проблемы из-за этого с учителями, хотя мой до конца школы активничал, сейчас вроде поспокойней стал, такой усидчивый, весь день за компом
держитесь. лет до 14 будут... но если сможете настроить их игры в направлении хозяйства и учёбы, читать умные книги, заинтересовывать, не давить, то все будет хопрошо и у вас вырастут отличные дети. удачи вам!
Мой до 15 лет буйствовал, а потом остепенился, даже слишком - пушкой не пробьешь. Но с ума я не сходила, так как сын много занимался спортом (футбол, плавание) и много энергии уходило на спорт.
Вера Ергакова
У каждого ребенка по разному, зависит от среды воспитания, окружения и от друзей!
Уважаемые мамы, не могу читать прям и не сказать. Гиперактивность -- это заболевание. Вам доктора, специалисты диагноз ставили? Что ж вы так своих деток сразу в гиперактивные записываете? Это я вам точно говорю, на курсах грамотная тетя рассказывала. А вы в гугле почитайте разницу между активным и гипреактивным ребенком.
Сама знать хочу! Моему три, а энергии у него на десять человек хватит. Подозреваю что это если не на всю жизнь, то надолго уж точно!
Моя сводит меня уже 4 года. сама жду - "чуда"!
до того времени пока сами не заведут детей.
и не опустошат этим себя как вы
первые 15 лет тяжело, потом привыкните, точно знаю!!
до тех пор пока сами не станут родителями