Воспитание детей
почему у нас в областную детскую больницу с сыном не может "лежать" папа, что за отношения к ним как к "второстепенным"?
Не правы врачи! Еще в 1995 году у меня муж лежал с сыном в больнице. Так случилось, что меня увезли саму на "Скорой", и вынуждены были положить папу. Трудности в том, что 2 - 3 мам можно положить в одну палату, а папе нужно выделить отдельную. Но если у вас безвыходная ситуация - ТРЕБУЙТЕ, должны положить и папу - у родителей равные права и обязанности!
Зять лежал с дочкой в больнице. Был бронхит.
видимо палаты многоместные и там лежат мамы.
Я лежал с дочерью. Но мы лежали в инфекционном. Болели оба. И там бокс на двоих
Потому что там лежат мамы с детьми и будет сущее Б.... во, мамы разные бывают, а оно вам это надо? Там еще надо прибираться - папа будет прибираться или нет...
Мы в апреле вчетвером лежали: я, муж и две дочки. Никто не возражал ни секунды и отдельную палату нам выделили
Да может, другое дело, что скорее всего кому-то это не удобно. . но наверняка не правомерно запрещать..
Возможно у них нет отдельных палат (одномесных) . Там же женщины лежат с детьми, а тут ваш папа. Не периодеться, не, извеняюсь гигиену никакую соблюсти. Моего положили только потому, что народу летом было очень мало (все разъехались) . Он лежал в двухместной палате один с ребёнком.
у нас можно и папам, и бабушкам, и дедушкам... слово никто не скажет