Воспитание детей

У ребенка 1год 10 38 температура сильный сухой кашель. не чего не помогает подскажите

от температуры парацетамол в таблетках, а от кашля Лазолван или редька с медом, когда не буднт температуры грудку мажте мазью доктор мом.
Наталья Щукина(Кудымова)
Лучший ответ
скорую вызывай, если сбить не можешь, хочешь, чтоб умер чтоли???
Врача надо вызывать! Самолечение+дети =очень большая опасность!
своим кашлем ребенок отражает одного из родителей или то что происходит в семье! Кто-то из вас с мужем очень легко раздражается. У такого человека слишком развит внутренний критик. Ему следует проявлять большую терпимость, особенно по отношению к самому себе. Даже если причиной раздражения является какая-то внешняя ситуация или другой человек, внутренний критик все равно обрушивается на него самого. Если чихание связано с тем, что происходит во внешнем мире, то кашель - с тем, что происходит внутри человека.

Как вылечить ребенка
Следует устранить последствия раздражения и критики у себя и кашель у ребенка моментально пройдет! Для этого постарайся остановиться и проанализировать то, что творится у тебя в голове. Твои мысли сменяют друг друга автоматически и так быстро, что ты даже не успеваешь заметить, как то и дело критикуешь себя. Эта критика мешает тебе жить полной жизнью, так, как тебе хочется. ТЫ НЕ ТАКОЙ (ТАКАЯ) , КАКИМ (КАКОЙ) СЕБЕ КАЖЕШЬСЯ. ТЫ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ. Осознав внутреннее раздражение, стань более терпимым (ой) по отношению к себе. Относись к себе так, как ты хотел (а) бы, чтобы к тебе относились другие.
Сначала исключить воспаление лёгких, а остальное уже проще.
Сразу и не поможет, нужно выполнять все рекомендации врача, набраться терпения и помочь ребенку! Обязательно врач должен ребенка осмотреть.
Температуру нужно срочно сбить, не можешь сама вызови скорую! ещё нас мама в детстве мазала водка с водой, один к одному! раздеть и смазывать, за счёт испарения спирта происходит охлаждение. Только всё равно нужен врач! у детей очень быстро обезвоживание происходит, и вообще почаще звони в скорую, если не знаешь что делать, ребёнок дороже всего! И таблетки замени свечками от температуры, и действуют быстрей, и на печень нагрузка меньше. Удачи!)))
Moxinur Moxinur
сделайте снимок
Mako Jani
доктора вызывайте
Dilara Kutubaeva
вызвать врача это само собой.. .
при температуре нельзя делать никаких компрессов.. .
на лобик и солнечное сплетение положи тряпочки смоченные в уксусе+вода (это "дедовский" метод очень действенный).. .
раздень ребенка - оставь в трусиках (если в комнате тепло).. .
ребенок во время температуры теряет очень много жидкости из организма поэтому обязательно давай много водички или чая без сахара.. .
из лекарств я своей даю - Лазолван или Проспан от кашля; свечи Цефекон, Вибуркол, сиропы Нурофен или Мелистан от температуры.. .

ЖЕЛАЮ ВАМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И НЕ БОЛЕЙТЕ!
Попрбуйте нурофен от темп., афлубин от кашля, гексорал! и делайте инголяции с разными травками и физ. раствором!
вызывайте скорую!!!!
Zarina Muratova