Мы отмечали крестины сына на турбазе.. природа, речка.. здорово. .
а дочу хотим крестить осенью в этом году.. скорее всего дома скромнентко посидим..
Воспитание детей
а вы после того как покрестили своего ребенка отмечали это событие? Как?
Скоромного наелись...)))))))))
посидели с родителями и крестными. приготовили на стол. но все чисто сисмволически. ребенко маленький. так что все длилось мах часа 3.
сына крестили в церкви.. после этого собрались в кафе отмечали по полной.. а дочь крестили дома.. в церкви батюшка сказал что девочек не обязательно в церкви крестить т. к. за алтарь не носять их.. и т. д. вообщем он придет домой и покрестит.. маленькая.. холодно.. вот лучше так сделать.. пришел.. покрестил.. а потом за стол.. так мы еле еле батюшку проводили. так ему понравилось.. назюзкался.. если честно в сисю.. батюшка.. вот так.
Банально-выпили и поели
после крещения все собирались у нас просто посидели чай попили.
Естесстно... Накрывали стол и за здравие...
Все собрались вместе дома. Ребеночка либо спать укладывать, либо со всеми за стол (от возраста зависит) . И все вместе дружно кто что пьет ))
Чай с тортом попили. У всех свои взгляды на жизнь. Кому- то обязательно надо напиться, а кому- то достаточно чая попить.
Мы собрались с крестными, бабушками и дедушками (в общем, в тесном семейном кругу) приготовили вместе обед, вместе посидели...
да пришли после крестин поели попили
Мы просто посидели с крестными в кафе, выпили по молочному коктейлю.
Конечно! такое событие прям как день рождения! Правда нам стол собрали, можно сказать, крестные (даже как-то неудобно было) . Но все как положено выпить за здоровье, закусить и покушать.