Воспитание детей

В каком возрасте вы покрестили своего ребенка?

Никогда бы не стал крестить своих детей
Наталия Полушкина
Лучший ответ
Елена Шишкина Муслим?Ну так вера разная.
мы слава Богу на голову здоровые атеисты
Т*
Татьяна ***
Алина Бекулова Слава Дарвину - вашему богу, или слава Богу на небесах?
в 4 года
Света Кардаш
Ни в каком. Я сама некрещенная, а дети крестились сами во взрослом возрасте. Старшая дочь аж в 45 лет сподобилась.
6 мес и 4 мес
меня крестили в 3 года вместе с мамой, ей тогда было 27 лет
Никуда не водил-ни на крещение ни на обрезание.
Старшего в 8 лет, среднего в 5 лет, младшего в 1г4 мес.
Внуков - старшего в 2 года, среднего в 3 мес, младшего в 4 года.
Внучка некрещёная, родители решили дать ей право самостоятельного выбора.
Сама крестилась в 29 лет вместе с мамой, ей было уже за 50 и вскоре она умерла.
Я сам крестился в 25 и вместе ребёнка покрестили в 1.5 года.
Поздно --в 7 лет, второго в 2.
Сам сын крестился после армии.
и не обрезала, и не шрамировала, и не крестила, зубы не откалывала, дымом не обкуривала. и не планирую.

мы по-другому развлекаемся.
Ни в каком и не собираюсь этого делать
в 14 после тяжелой травмы
Старшего в 10, младшего в 4. Лет, конечно.)
В 14 когда сам захотел
В 39
Ирина Гусева
Наиболее полезно (в телесном и духовном плане) крестить ребёнка в первые дни его жизни (если у ребёнка нет пока проблем со здоровьем)
Нельзя крестить детей. Это оккультный обряд, направленный на деградацию личности.
Luiza Solto *
В два месяца и в пол года
1,5 месяца. И то считаю что поздно. Батюшка сказал сразу покрестить как родится.
Anelya Berik
В 10 месяцев
В 15 лет когда он изучал Библию и в осознанном возрасте решил сам посвятить свою жизнь служению (по примеру Христа, который в 30 лет крестился в Иордане у Иоанна)
_Анюта_ _
Зачем крестить, это ничего не даёт
Марина Монич
Это выбор каждого, крещение происходит в осознаном возрасте. Например, Иисус крестился в 30 лет.
Никогда.
Зачем крестить детей, пока они не выбрали свою веру
Его нет