Воспитание детей
Как вы думаете - у мам, которые лидеры по натуре и руководители по жизни могут вырости только маменькины сынки?
не факт, могут вырасти такие же лидеры
ага.. вы это моему мужу скажите..)))))))))))))))))))))))) )
ДА и у подруги у моей муж -тот еще сын....
Не-а, не факт. Воспитание, конечно, роль играет, но генетика тоже вещь упрямая) командорские гены могут перебороть строгое воспитание)
Ну, не обязательно. Если строгие мамы, которые прививают полезные навыки, заставляют учиться, но и приучают к самостоятельности. А есть такие, которые во всем стараются сделать по-своему, изначально уверены, что сын сам ни на что не способен. Рано или поздно такие дети вырываются из-под опеки и часто пускаются во все тяжкие.. . но не факт, что это поголовно. Есть шанс самовоспитания, подходящего окружения, других авторитетов.
все зависит от того умеет эта мадам контролировать свои властные замашки или нет. Если это властолюбивая тиранша, то у ребенка очевидно могут возникнуть неврологические проблемы, и как следствие "странное поведение" во взрослой жизни, вплоть до маньячизма.
Наоборот.
Моя начальница всю дорогу своих детей буквально чуть ли ни пинала учиться и работать. Мне их даже жалко иногда было. Но зато оба они работали и учились, считая это нормой. Хотя мама зарабатывала столько, что могла бы их содержать от и до.
у меня сын сам лидер! а я в авторитете! главное чтоб ребенок чувствовал любовь и воспринимал с любовью, а не со страхом!
Главное чтобы был папа и тоже ...гвоздь забить, колесо поменять... не всякая женщина этому научит!!!!
Думаю, что не только. Но вероятность очень высока
ну почему же?? совсем не обязательно