Воспитание детей

проблемы с мужем, а дочь видя что мне плохо, а мужу всё равно, перестала воспринемать наши замечания

как я не стараюсь, но не всегда удаётся скрыть слёзы от обид,а ей 14 и она перестала учиться.муж из за своих увлечений не замечает всей серьёзности ситуации.
да уж, решайте что-нибудь да поскорей. Самое трудное положение у дочери. Дайте ей понять что её вы любите при любых обстоятельствах... Наоборот, постарайтесь стать к ней ближе. Ведь упустите, потом не вернете. На хрен в конце концов вам этот муж, если только боль причиняет!
Лилия Буслик (Лопушко)
Лучший ответ
А почему Вы решили, что она перестала учиться потому, что у Вас испортились отношения с мужем? Может у нее свои проблемы? Мамочка, отвлекитесь от своей истории, поинтересуйтесь жизнью дочери, отношения с мужем только часть Вашей жизни, оставьте место для ребенка.
это у нее подростковое. Подросткам сейчас кажется что они уже взрослые и никто им не указ. Пройдет.
Ирина Анохина
Старайтесь скрыть от дочери конфликты с мужем, ей важно видеть, что мама и папа - одно целое. Ей важно видеть вашу ЛЮБОВЬ, а не ваши трения. Ведь эту модель семьи она перенесет и в свое будущее. Вы ей просто "делаете" несчастное будущее. Подумайте о дочери. Поговорите (если возможно) с мужем. Разбирайтесь при закрытых дверях.
Олеся Шилова
попробуйте с ней поговорить .это очень сложно, но может она вам даст совет, ведь вы ей не чужой человек, а в нашей жизни кроме самых близких мы, как правило, никому не нужны. сейчас вы должны быть вместе. только не надо угроз, шантажа и тд. всё должно быть спокойно- вы обе взрослые люди.... всё со временем уляжется, наступит белая полоса... удачи вам