Воспитание детей

нам почти 5мес,,а каки очень жидкие и кислый запах.незнаю что делать,помогите.

чернику, рисовый отвар.. . а вообще к доктору!
Лю
Людмила
Лучший ответ
Если вы кормите грудью, то пересмотрите свое меню. Зачастую понос у малышей бывает от сдобного и большого количества фруктов и овощей, которые кушает мама. Потому пересмотрите свою диету.
Во-вторых, скажите об этом вашему педиатру. Вероятнее всего он попросит вас сдать анализ.
В-третьих, сейчас как раз начался период вероятного прорезывания зубов. Это дело тоже частенько переноситься с поносом.
Lola Kurbanbaeva
сдать на дисгруппу
Поля Николаева
если на грудном вскармливание, то это норма.
*U
*gulnaz... Ummu Imran*
3 дня пить в место воды ромашковый чай (1 пакетик на 200мл кипятка, настаивать 5 минут. Можно чуток сахару) Эффект 100%Обоих дочерей ромашкой отпаивала в такие моменты, оч помогало. Сам врач нам советовал, в место таблеток!
Если один раз заработали дизбактериоз, то от него потом довольно трудно избавиться! Сходите к врачу, - может посоветует лактобактерии, очень помогают, нормализуют флору кишечника!
На дисбактериоз смахивает. Попросите направление на анализы в баклабораторию на дисбактериоз. Ребёнок внешне не проявляет обычно особых признаков беспокойства (живот не "крутит"), но в дальнейшем не вылеченный дис-з чреват аллергией разного рода, дерматитом и всякими несварениями.
если вы еще не вводили прикорм, то это нормально. Возможно, Вы сами что- то не то съели, если Вы кормите грудью. Вообще до прикорма ребенок обычно какает желтой кашицей с кисловатым запахом. Если очень жидко, обрадитесь к педиатору или врачу- инфекционисту
врача вызвать!
Ayagoz Baiken
с малышами лучше не экспериментировать, нужно сдать кал на дизбактериоз. очень хорошо помагает интести бактепиофаг. но необходимо правильно подобрать лечение.