Воспитание детей

что дарят на выпускном в детском саду воспитателям и нянечкам???

не хиленькие запросы на подарки!! !
подарите цветы, конфеты. что-нибудь памятное для малышей в детском саду. И не надо забывать, что основной праздник у ВАШИХ детишек!!!
Анна Орда
Лучший ответ
Если у вас ХОРОШИЕ отношения с воспитателем (иначе вы бы не заморачивались???) , то нет ничего страшного, если спросить "в лоб", дав возможность обдумать недельку-другую. Что дарили воспитателям, не помню (дочка уже в 11 классе) А вот ее первую учительницу мы спросили "в лоб", да еще и припугнули : "А то чайный сервиз подарим!!!! Или два!!!! ".
Кто бы думал, что она сотовый хочет (это было 7 лет назад... ) А следущий выпуск ей принтер дарил (ОООЧЕНЬ НУЖНАЯ вещь!!!!) . А кто бы догадался??? ?
Ну и конечно, все зависит от вашего желания и возможностей!!!!
мы заранее узнали что всё таки было бы желательно. Одной набор посуды, второй что то из мелкой бытовой техники типа тостера, нянечке вроде вазу, еще дарили всёму персоналу сада (медики, прачки и так далее) конфеты и естественно цветы.
Екатерина *
мы сдавали на наборы посуды.
конфеты, цветы мы дарили
Ольга Савиных
спросите напрямую, что подарить, как правило они не стесняются
Мы подарили блендеры, думая, что это хороший и не очень дорогой подарок для воспитателей! Ну, а после, нечаянно, от других родителей, узнали, что они от нас ждали золотые изделия, в виде цепочек, например!!! !
Нянечкам набор посуды и на садик пылесос!