Воспитание детей
А что вы думаете когда в ответ на вопрос ответчик копирует большой текст из инета?
Ведь вопрошающий спрашивает живое мнение, а ЭТО он и сам мог бы найти.
Главное не переборщить, против пары тройки предложений возражать не стану, а вот если сочинение будет из десятка страниц, даже читать не буду...
особенно смешно, когда народ спрашивает "что вы сегодня готовили на ужин" и в ответ скопированный рецепт из инета
если б люди могли сами найти, я думаю тогда б и не спрашивали
Значит, у этого ответчика нет собственного мнения.
По барабану как-то. Главное, что по теме копипаст.
иногда живое мнение не несет никакой смысловой нагрузки
Лидия Мехоношина
а НЕживое-никогда не несет смысловой нагрузки при ответе на вопрос: а как ВЫ считаете...и.т.п
я считаю, что это бред
такое сразу не читаю. в книгах и справочниках могут написать черте что, а вот на практике совсем другое может выйти
пусть копирует, а я почитаю!!!
Вопрошающий иногда просто искать не умеет, так почему бы ему не помочь?
Лидия Мехоношина
он спрашивает: как ВЫ считаете. а ему в ответ на лист копия какой ни страницы инетовской. Считаю, если нет своего мнения, то лучне вообще ничего не отвечать.
если что-то скопировано и вставлено, значит человек с эти согласен и придерживаеться токого-же мнения. (и воозбежания СЛОМОНОГО-ТЕЛЕФОНА копирует первоисточник)
По вашему мнению, если люди говорят цитаты, то они не имеют своего мнения?
Если говорят афаризмы, они настолько глупы что не могут придумать свои?
Лидия Мехоношина
я не про цитаты а про БОЛЬШИЕ копии.
И не надо утрировать.
для общего развития
ну... иногда МОГ но не искал.... если в тему вопроса и посуществу, то благодарность, если просто не понятно зачем пишет - то чувство пффффф и уффффффффф
ну если инфа хорошая то может и сойдет.))
согласен!! ! =)
Лидия Мехоношина
тогда чего трояк за вопрос?)))
Иногда интересную информацию качают. . иногда, так нудило))