Воспитание детей
О чём думают "человеки",когда на конкретный вопрос ,вместо ответа на этот вопрос дают совет?
О том, что они самые умные...)) ) Или просто им скучно и стебаются таким образом. Ответы не по делу - это неизбежность, как стихийное бедствие, были есть и будут. Остается только не обращать внимания на мусор... и сосредоточиться на умных и полезный ответах, отделить зерна от плевел так сказать.
Каков вопрос- таков и ответ!
о том, что совет поможет в дальнейшем избежать подобных вопросов, а значит он ценнее прямого ответа.
а может - о сути вопроса?
Айгерим Смакова
А суть-не важна.Я какой раз спрашиваю про конкретные вещи,а ответы-упасть и не встать...Такое ощущение,что у людей вакуум вместо мозга...Например,спросила в каком магазине купить конверт на выписку ребёнка с пеной кружев,ответ-сшить самой...Сейчас иду в поход на месяц,спросила про мясное детское пюре,какая фирма хорошая...Ответ-сделайте сами с помощью блендера...И смех и слёзы...
Ну потому что все мастера языком болтать. А вот что-то конкретное не всем под силу.
Ну так они уверены, что дают ответ на этот вопрос )))Тоже иногда удивляюсь, когда спрашиваю одно, а начинаю писать о другом .Поэтому вопросы почти не задаю.
Кстати, нашла ваш вопрос. Я в него и не зашла, потому что не признаю магазинные. Мне они все одинаковые. И вам там большинство и ответило, а другие просто написали свое мнение, они же не знали, что вы в поход идете)) )
Бывают покруче советы, а эти нормально, они же без критики, просто мнение.
о своём чём-то.
чтобы было труднее зерна от плевел очистить
если в ы насчет пюре, то просто есть людИ, КОТ. СЧИТАЮТ ЧТО МАТЕРИНСТВО-ЭТО ПОДВИГ, тоесть вы с утра довечера должны возле плиты стоять и обязательно все свеженькое и новенькое, не дай бог вчерашний супчик дать, а о пюре в банках вообще... .
я кстате hipp брала и
Айгерим Смакова
Не только о пюре. Пюре-было последней каплей...Я уже столкнулась с тем,что стоит спросить о чём-то-советов больше,чем реальных ответов...Есть люди,которые действительно дают дельные советы...а есть те,кто просто засоряет собой чужое время...Прикольно, конечно,но шли бы в Юмор тогда,а не в категорию,где делятся жизненным опытом.
есть такое дело, но как уже сказали выше, они просто думают, что умнее и сейчас откроют глаза и выход из ситуации сразу же предложат