Воспитание детей
Почему именно в этой категории самые агрессивные ответчицы? Зачем перемывать кости вместо ответов на вопросы?
ну так скучно!!! сидят и самоутверждаются тут или просто хабалки по жизни...)))
Это вы, наверное, в "Общество, Политика, СМИ" не заходили :)
Ерлаш Оразалина
там народ лучше. Я там постоянно.
Ирина Филатова

Камила Логоня
да там матершинники и хамло другого сорта обитает
Анастасия Кошеварова
Ой, а что, там тоже прикольно.? Спасибо, зайду - позлобствую, а то здесь скучновато становится.
Какой вопрос - такой ответ!
Ерлаш Оразалина
какой человек - такой и дурацкий ответ. Вы неумны, вот и ответы у вас агрессивные.
А потому что в этой категории поднимаются очень колкие и очень болезненные и деликатные темки - а баб - троллих - энерговампирш, хоть попой ешь - поэтому здесь и обитают самые агрессивные ответчицы
ксати в категории Общество, политика, Сми - народ менее хамовитый, чем в этой категории
Вам на данный риторический вопрос ответить или сразу кости перемыть? :))
Тут еще ничего, вы в ТДВ сходите. Там вас сначала отымеют, а потом с потрохами съедят.. . или наоборот :)))))
Повторяюсь который раз: кнопочка ВЫХОД для недовольных в правом верхнем углу.
А то что все бабы- суки по определению- это факт. Странно, что вас это удивляет)
чем же вас обидели. мы правду-матку рубим по простоте душевной.
Должно быть вопросы (или ответы) провокационные.
Пора бы привыкнуть.
да ладно, вы нас разводите?)))))))
Самые агрессивные в ОПС, а здесь еще по божески.
Так... что за казачок засланный тут нарисовался??? Девки... штыки в зубы и быстро Татьяне кости мыть!!!
Zhuzi )))
а ведь и правда,она нас троллит,а я-то повелась...
Ульяна Сёмина
Я готова, кого бьём? :))
Ирина Филатова
Ой, мать! Чегой-то я тебя брюнеткой не сразу признала )))
Бабы не все суки, я не согласна. Так же, как и не все мужики козлы) )
Я думаю, или хабалки, или не знают, как стресс снимать) ) Когда других обсираешь, вроде сам такой умный))
А вот неправда Ваша, мы здесь все белые и пушистые!!!
А зачем рисковать здоровьем детей и спрашивать здесь, а не у врача? Я понимаю, когда фигню типа " какой памперс лучше" спрашивают, но когда речь идёт о сильнодействующих препаратах или серьёзных симптомах, зачем здесь время терять - каждая минута дорога.
Ерлаш Оразалина
и вы верите, что человек именно только здесь и спрашивает?
Просто он еще заодно и здесь спросит.
неправда. Вы в раздел "религия" зайдите или в "политику"-вот где грязи по пояс!
да везде хватает. надо быть готовой к тому, что в нете люди любят нападать. Благо, их тут никто не видит (