Воспитание детей

Люди, вопрос именно в эту категорию. Я в шоке. Если даже такой человек решился. Что же происходит? (вн+)

Елена Сергеева
Да пи-дец полнейший происходит.. .
Страна разваливается и разворовывается... А наш Ясноликий и великий делает вид, что все зашибись..
Баян Утенова
Лучший ответ
Молодец. Всё верно. Я была осенью на недостое. В подвале, в антисанитарных условиях было множество приезжих из азии. Это при том, что нашим то копейки платят... Эти, значит, даром.
А к мужу раз завалилась на стройку, так они как рабы безропотные.
С нового года отчисления в пенсионный фонд у ИП поднимаются до 3000 рублей... Это помимо налогов, аренды и прочих расходов....))))) Кто еле карабкался. , а таких ОЧЕНЬ много, пойдут работать на дядю.... КУда? Вот вопрос...)))))))))))
Яна Гайдар
Так это давно понятно стало, ненужны русские России, рабов держать легче и выгодней, а граждане не нужны, им права, обязанности подавай, вот и избавляется от нас (((
Ирина Цымбал
Текст не осилила, но и так понятно что ничего хорошего нас не ждет.
Да уже всё идёт полным ходом (((
Скоро мигранты вытеснят коренное население...
Я его читала уже вчера. И тоже на проекте. А происходит то, о чем написано в этом письме. Все правда.
Аnastasiya S
Пиши не пиши, ему похрен. Он развалить всё хочет, и разваливает.
хосспадя... я как госслужащая тоже могу вам страшилок порассказать... это из оперы что из магазинов ничо кушать низя - одна химия, и дышать то в городе вредно... так и тут - всё, конец света! ! совсем скоро... и тем не менее мир не рухнул, и ничо не изменится даже! ! ну высказался человек, и только...
ой, ну ничего вы не понимаете
http://www.youtube.com/watch?v=RcnQ9imDrWk
Похоже все даже хуже, чем мне казалось. Страшно за сегодняшних детей.
Reas Gremoru
Да рискнул мужичек здорово...