Воспитание детей
Как вы думаете: в таких ситуациях это часто происходит?(вн)
Одна девушка в 14,5 лет родила ребенка. Отцу ребенка было столько же лет,они были одноклассниками. Пока родители малышки учились в школе ребенком занималась бабушка. Сейчас девочке 12 лет. Они с её мамой себя воспринимают больше не как мама с дочкой,а как сестры.
Если ситуация решилась таким образом, то здорово:)))) ) И родители молодцы, что поддержали ребят, и ребята молодцы, что решились на такой шаг. Когда есть понимание и поддержка в семье вообще живется намного проще.
Знаменитый американский актер Джек Николсон "был воспитан в доме своего дедушки и бабушки, считая что это его родители. О том, что его «родители» на самом деле были его дедушкой и бабушкой, а его «сестра» — матерью, он узнал только в 1974 году, от журналиста журнала «Тайм» , писавшего о нём статью. К этому времени и мать, и бабушка уже умерли".
Вот так-то...
Незнаю-незнаю... у меня одна сотрудница на работе родила в 13 лет, сейчас ей 27 лет, сыну 14...они НЕ воспринимают друг-друга как брат с сестрой... Так же ведут себя как все остальные семьи.
В 14 с половиной врядли материнский инстинкт есть.
главное взаимопонимание. Все остальное - фигня...
сколько людей столько и мнений!!!
а я первого родила в 24 года. сейчас ему 5 лет. я до сих пор себя мамой не чувствую. Он мне скорее друган, чем сын. А может это состояние и есть самое то для отношений мать-дитя?
Очень даже хорошо. что бабушка с дедушкой такие хорошие:) а то. что они как сестры это еще лучше:) моя сестра родила в 16 .дочке сейчас 12.дочь относится к ней .как к сестре (нет секретов, тайн. от родителей.)
тяжело это
такое в самом деле было?
а отец ребенка где?
кстати, бабушка и дедушка у девочки отличные
такое в самом деле было?
а отец ребенка где?
Даша Беляева
Да,это реальная история. Отец ребенка женился на его маме и они вместе воспитывают дочку.